Render.ru

Плиз хелп ту инсталл Майя!!

#1
подскажите, плиз, как же мне всё-таки поставить эту, блин, Майю??!!!
 
#2
???
S kakogo momenta?
Zapuskaesh' autorun (esli sam ne zapustilsya), govorish' install... A dal'she ono samo :)
Bolee konkretno, v chem problema?
 
#4
Не знаю смгу ли тебе помочь просто напишу как это сделал я, после инсталяции спрашивает о наличии лецензионного CD я отвечал нету
потом о типе лицензии не помню как называется но самый вехний пунк что то на N не помню вобщем,потом спрашивает есть ли увас лицензия жму не,
закрываю все что выскакивает выхожу из окна инсталяции, потом с CD из кряка копирую два файла AW.DAT и AWceygen в папочку FLEXlm потом просто беру и перетаскиваю AW.DAT прям на AWceygen и генерется файл лицензии вот в принцыпе и все не знаю поможет? у меня работает
 
#5
Не знаю смгу ли тебе помочь просто напишу как это сделал я, после инсталяции спрашивает о наличии лецензионного CD я отвечал нету
потом о типе лицензии не помню как называется но самый вехний пунк что то на N не помню вобщем,потом спрашивает есть ли увас лицензия жму не,
закрываю все что выскакивает выхожу из окна инсталяции, потом с CD из кряка копирую два файла AW.DAT и AWceygen в папочку FLEXlm потом просто беру и перетаскиваю AW.DAT прям на AWceygen и генерется файл лицензии вот в принцыпе и все не знаю поможет? у меня работает
 
#6
Не знаю смгу ли тебе помочь просто напишу как это сделал я, после инсталяции спрашивает о наличии лецензионного CD я отвечал нету
потом о типе лицензии не помню как называется но самый вехний пунк что то на N не помню вобщем,потом спрашивает есть ли увас лицензия жму не,
закрываю все что выскакивает выхожу из окна инсталяции, потом с CD из кряка копирую два файла AW.DAT и AWceygen в папочку FLEXlm потом просто беру и перетаскиваю AW.DAT прям на AWceygen и генерется файл лицензии вот в принцыпе и все не знаю поможет? у меня работает .
 
#7
Спасибо, помог твой совет:) у меня тоже заработала:)))
Правда сейчас другая головная боль появилась-буду разбираться как оно работает:)
 
Сверху