Guest 25 окт 2004 #1 25 окт 2004 #1 Какой плагин для симуляции пламени или горения для Мах 6 существует? Желательно типа Phoenix, но под 6 МАХ.
Какой плагин для симуляции пламени или горения для Мах 6 существует? Желательно типа Phoenix, но под 6 МАХ.
Guest 25 окт 2004 #2 25 окт 2004 #2 Похожый на Phoenix под макс 6 катит только Chaos Aura но она существует только в бете 0.6 для всеобщего просмотра. Скачать можно отсюда http://www.chaosgroup.com/software/AURA/ регистрация пока бесплатна
Похожый на Phoenix под макс 6 катит только Chaos Aura но она существует только в бете 0.6 для всеобщего просмотра. Скачать можно отсюда http://www.chaosgroup.com/software/AURA/ регистрация пока бесплатна
Guest 26 окт 2004 #3 26 окт 2004 #3 http://s3.yousendit.com/d.aspx?id=80F6DEE6DAE8A8769751666B86A61643