Render.ru

Пламя.

#1
Какой плагин для симуляции пламени или горения для Мах 6 существует?
Желательно типа Phoenix, но под 6 МАХ.
 
#2
Похожый на Phoenix под макс 6 катит только Chaos Aura но она существует только в бете 0.6 для всеобщего просмотра. Скачать можно отсюда
http://www.chaosgroup.com/software/AURA/ регистрация пока бесплатна ;)
 
Сверху