Render.ru

плагины

asik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
плагины установил ае65 не которые из них не работает почему, заранее спасибо

AE warning: there are multiple copies of plug-in eff (название плагина) on your drive. To avoid problems, quit AE and move or delete the older or unneeded version(s)
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Вопрос интересный, я тоже у себя много каких плагинов устанавливал какие не работали а какие прижились
трудно сказать.
некоторые устанавливались, всё программа их видит, но после входа нужно было регистрировать
т.е. в папке где исходное лежит, должно что то, разрешающее их использование быть ключ и имя, ну по разному бывает.
У меня по случаю оказались два диска с плагинами я отобрал кое что, получилось предостаточно.
правда времени нет совсем разбираться, да и в общем некоторые похожи.
Shklyarsky

P.S. Если что нужно отпиши, может помогу
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#3
Это произошло от бездумного копирования плагинов в папку Plugins
У тебы несколько копий одного и тогоже плагина, отэтого и АЕ ругается и дает предупреждение.
Записывай названия плагинов и потихоньку вычищай их оставляя позднии версии.
PS
на счет работоспособности, объясняй подробнее, Что не работает? Слетает АЕ? нет регистрации? с каждым плагином - индивидуальный разговор.
Пиши, поможем.
 

Мария Зайцева

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Прежде чем устанавливать какие-либо плагины нужно ознакомиться с мануалом и описанием, зайти на сайт разработчика, посмотреть туторы и пр. (в 99 случаях из 100 вся эта информация содержиться в папке с плагином). В крайнем случае найти через поисковик, покапаться на форумах и и обсуждениях. Только потом ставить. Но это ещё не все - после того, как поставишь плагин его нужно протестить, внимательно проверить работает он или нет, нет ли сбоев, косяков и вообще - какой это плагин и для чего он? Если он НЕ НУЖЕН реально, лучше его снести (или поставить в названии перед папкой с эффектами знакчек ~ и тогда он самостоятельно отключиться). Иначе афтер превратиться в засранную и громозскую, непрерывно зависающую мусорку, на раз выдающую малопонятные ошибки. Лично мне вполне хватает пяти-шести плагинов, половина из которых - Trapсkode, (остальные плагины, которых я тщательно избегаю, либо лоховское счастье (типа 3D примитивов) либо узкоспециализированные цветовые корректоры). Также я пользуюсь плагинами Cucore, а некоторые мои знакомые юзают плагины марки Sapfire и вполне этим довольны. Мой знакомый обожает Zerweks, но я считаю, что это читерство. )))
 
Сверху