Render.ru

Плагины для AE CS6...

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Люди, кто пользовался уже CS6-ым, кто скажет, все ли плагины там работают? боюсь как то ставить 6-ую, а то слетит ещё, потом целые 2-3 дня плаги вешать опять)) подскажите старичку)
 
Сверху