G Gph Активный участник 10 май 2012 #1 Рейтинг 15 10 май 2012 #1 Люди, кто пользовался уже CS6-ым, кто скажет, все ли плагины там работают? боюсь как то ставить 6-ую, а то слетит ещё, потом целые 2-3 дня плаги вешать опять)) подскажите старичку)
Люди, кто пользовался уже CS6-ым, кто скажет, все ли плагины там работают? боюсь как то ставить 6-ую, а то слетит ещё, потом целые 2-3 дня плаги вешать опять)) подскажите старичку)
G Gph Активный участник 17 май 2012 #2 Рейтинг 15 17 май 2012 #2 Народ! ну что? никто не знает что ли а?