Render.ru

Плагин Мotion Factory

Дмитрий Анипко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Есть кто живой?
Пытаюсь установить себе TypoKing | Title Animation - Kinetic Typography Text v.3
Эта штуковина работает с искомым плагином. И вот тут проблема, после установки и вызова motiom factory его окно пустое, никаких возможных действий
Переустановка не помогла. Red Giant Trapcode Suite, который требуется для работы плагина - установлен. Версия АЕ - СС2017. HELP
 

Дмитрий Анипко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Бывает, что нужно подождать, не сразу открывается.

Вы скачали его с официального сайта?
Да, с оф. сайта скачал. Не думаю, что там нужно ждать, если все ок, содержимое появляется сразу, видел на ютубе. Перетягиваю в него Kinetic Typography, реакции нет..
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#10

Дмитрий Анипко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Конечно, загадка!
Плагин ставится без проблем.
У меня СС2018 и СС2019, но думаю и на семнадцатую должен устанавливаться.
С интересом, как и Вы, буду ждать подсказки по этому вопросу.
Форум тут увы не очень живой, просмотров тем много, а отвечают мало.
Спасибо хоть за внимание.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#13
Установите Демо СС 2018 или СС 2019.
На нее установите Motion Factory, если все будет работать, то виноват Ваш АЕ, он, как я понимаю, пиратский, а с ними(репаками) всякое случается.
Может быть, конечно, и другая причина..
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#14
Ylana (Светлана), походу вы таки бьёте свои рекорды!
Семь (СЕМЬ!!!) пустозвонных сообщений ни о чём.
f8b229cbb7fe3ceb0a0760dc126288be_w200.gif

Ждём следующую серию ваших сообщений...

p.s. Похоже вам снова стало скучно и вы решили как-то себя поразвлекать, вот только ТопикСтартеру от ваших советов ни холодно ни жарко. :)
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#15
Пытаюсь установить себе TypoKing | Title Animation - Kinetic Typography Text v.3
Эта штуковина работает с искомым плагином. И вот тут проблема, после установки и вызова motiom factory его окно пустое, никаких возможных действий
Переустановка не помогла. Red Giant Trapcode Suite, который требуется для работы плагина - установлен. Версия АЕ - СС2017. HELP
А плагинчик-то купленный??? ;)

ЭТО, возможно поможет... :)
 

Дмитрий Анипко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#16
А плагинчик-то купленный??? ;)

ЭТО, возможно поможет... :)
По вашей ссылке другой продукт описывается (Typopro, а я пытаюсь ставить typoking, посмотрите названия. У меня проблема не в пресетах (или как их там, тут то я все делаю по инструкции), а в плагине, который нужен для их использования - Motion Factory.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#17
А плагинчик-то купленный???
Дмитрий, Вы не очень то обращайте внимание на "УМНИКОВ", здесь такие нет-нет, да появляются.
Motion Factory, плагин бесплатный, с начальным пакетом. Для установки Kinetic Typography Text v.3, этого достаточно.
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#18
Дмитрий, Вы не очень то обращайте внимание на "УМНИКОВ", здесь такие нет-нет, да появляются.
Motion Factory, плагин бесплатный, с начальным пакетом. Для установки Kinetic Typography Text v.3, этого достаточно.
Ох Светлана, снова вы начали брызгаться слюнями и соплями... Ну-ну...
Плагинчик, имелся ввиду РэдГиант, о котором упоминал ТС. Это так, для вас намёк...
За всё остальное "спасибо" вам ,великая капитанша очевидность... :Big-Grin:
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#20
По вашей ссылке другой продукт описывается (Typopro, а я пытаюсь ставить typoking, посмотрите названия. У меня проблема не в пресетах (или как их там, тут то я все делаю по инструкции), а в плагине, который нужен для их использования - Motion Factory.
Да я это и так знаю. Просто намекнул, что надо бы всё правильно делать.
Вопрос по МоушнФактори - регистрацию прошли? Там же надо пройти регистрацию (можно по e-mail) и тогда он должен заработать, а иначе - никак.
2019-06-24_221807.jpg

Тогда можно и перетаскивать...

2019-06-24_225139.jpg

А ТипоКинг Ассистант устанавливался? Ну это так, на всякий случай...
2019-06-24_225329.jpg
 
Сверху