Render.ru

Phoenix FD

Vasso

Активный участник
Рейтинг
7
#21
ребята помогите Help me !!! кто работает в Phoenix 2.20 вер. ??
Она нерабочая, по крайней мере у меня жидкость не работает вовсе. Искал сутки наверное - в сети нет ни одной рабочей версии, все глючат одинаково, только в разделе "About" надписи разные. Ху...ня короче одим словом. А ради старой версии ставить макс 2014 только.
 

Zimilis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
У меня такая вот проблема, установил пробную версию на макс 16 года, не пойму что он от меня хочет
 

Вложения

Гельфер

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Может кто может дать ссылку на Phonix FD для Мах 2015 VRay 3.0
Какой не поставлю все не работает.
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Помогите, что за баг? Когда ставлю сложную симуляцию воды, доходит до какого-то определенного кадра и останавливается. Restore тоже не помогает, висит на этом кадре и ничего не делает. PhoenixFD 3.04, 3ds max 2016, Vray 3.20
Все вышеперечисленные проги перацкие с торрента.
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#25
Решил проблему. Видимо симулятор заглючил, потому что жидкость взаимодействовала с большим количеством сложных объектов и куда-то не туда залилась =) Решается проблема изменением параметра Steps per frame на проблемном кадре. Сначала ставим Steps per frame = 1, потом ставим симуляцию с последнеко бэкап фрейма функцией Restore (желательно чтобы бэкап фрэйм был как-раз перед проблемным кадром). Как только кадр просчитается - НЕ ВЫКЛЮЧАЯ симуляцию меняем Steps per frame на первоначальное значение.
 

Никита Ремизов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Ребят, подскажите, а почему после установки феникса у меня не отображается панелька управления и не могу проводить никаких симуляций? Устанавливал на макс 2016 года и на корону 3.0
 
Сверху