Render.ru

Phoenix FD глючит

#1
Народ, помогите ради Бога. Кто-нибудь работал с Фениксом?? Он замучил меня своими глюками, никак не могу разобраться - откуда вот ЭТО берется по краям, там где находится контейнер, создающий всплески и пену. Что за глюк такой? Нигде информацию не нашел
 

Вложения

  • 326 КБ Просмотров: 505
#2
Буквально сегодня создал тему по этому же уроку в соседней теме (плагины) с другими глюками. Видимо, не всё в нём так красиво, как в туторе показывают... :)

А без океана, чистый контейнер, как выглядит?
 
#3
Буквально сегодня создал тему по этому же уроку в соседней теме (плагины) с другими глюками. Видимо, не всё в нём так красиво, как в туторе показывают... :)

А без океана, чистый контейнер, как выглядит?
Ты знаешь, оказывается это их внутренний глюк - ошибка в версии плагина. Они ее исправили - выкладывают билды, но к этим билдам что-то не могу доступ получить, оказывается надо в поддержку писать, чтобы дали доступ. Написал. Пока жду. Также сцену я делал в версии 2.1, затем поставил 2.2 и глюк тупо пропал. Но, новая проблема - 2.2 генерит симуляции совсем по-другому, т.е. те настройки, что были в укроках для 2.1 уже не пашут на 2.2. и мне видимо надо переколбашивать все мои сцены на новый лад теперь. Это ад.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху