Render.ru

первые опыты с v-rayем.хотелось услышать мнения профессионалов

ur-v

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Холл административного здания.Дизайн не мой,интересуют мнения по качеству работы.Одна из первых работ отрендереная V-RAYем.
 

Вложения

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#3
С экспозицией проблемы, выход темный, а солнечные полосы так и светят, ослепнуть можно,
Я только в фотошопе выровняв уровни увидел в темноте дверь, нафиг ее моделить если ее не видно?
На стекло больше отражала и ноиса, и с матами дерева не понятно,
Да, еще, смени на новый вирэй, Я конечно понимаю что он мало весит и прет на 8 максе, но все же недостатки у него есть.
 

ur-v

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
HarliFazer сказал(а):
С экспозицией проблемы, выход темный, а солнечные полосы так и светят, ослепнуть можно,
Я только в фотошопе выровняв уровни увидел в темноте дверь, нафиг ее моделить если ее не видно?
На стекло больше отражала и ноиса, и с матами дерева не понятно,
Да, еще, смени на новый вирэй, Я конечно понимаю что он мало весит и прет на 8 максе, но все же недостатки у него есть.
огромное спасибо за советы, постараюсь исправить.одна проблема не могу достать v-ray 1.47.02 или 1.05., подскажите,пожалуйста где можно найти,заранее благодарен.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#5
даже при таком освещении, в коридоре должно быть светло
зайди в любой офис и посмотри
я всегда так делаю прежде чем что то настраивать, я посмотрю у себя в комнате, при выключенном свете, как освещается та или иная стенка...
надо смотреть вокруг и добиваться чего то похожего...
 

ur-v

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Обновил врей,поставил1.47.03.благодарю за советы,попытаюсь настроить лучше Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
 
Сверху