Render.ru

Первая самостоятельная работа

Skelos

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот создал первый, почти ( подсказали только, как сделать текстуру стекла и зеркала ) самостоятельный проект. Подскажите пожалуйста на мои ошибки, что не так, что бы в будущем, при создании моделей их не допускать. Но так как Макс у меня всего 5 дней, ИМХО у меня не плохо получилось :) http://img80.imageshack.us/my.php?image=3512ts8.jpg

отредактировано 14\08\2006 10:49
Убедительная просьба, выложьте все-таки работу в виде прикрепленного к сообщению файла!
Нельзя использовать ссылки на работы, размещенные на других серверах, картинка должна быть вставлена в сообщение. (цитата из правил раздела WIP)
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
Чесно говоря я вообще не понял где что и как.....
1. Это скорпион с буловой на хвосте ?
2. Что это такое похожее на карандаш кислотных цветов?
3. И что это за коробочка ? Это дом скорпиона ?
Работа очень тяжелая, на мозги както действует :)

Текстура зеркала и стекла делать не надо (вроде бы в большенстве случаев), просто материалы надо настроить.
 

Skelos

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Отвечаю:
1-Это фигура неопознанного насекомого, сделанного их голубого топаза.
2-Это карандашь малинового цвета, созданн для "галочки", что бы стол не казался слишком пустым.
3-Это коробочка для писменных принадлежностей.
 

Svad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Очень плохо видно этого "неопознанного насекомого" и черного а не голубого цвета. Попробуй ракурс сменить и источник света поставь что-ли.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Зачем выставлять это, если у тебя макс всего пять дней, лучше уроки почитай. Даже я вижу что текстуры неахти, да что там ваабще никакие.Мой тебе совет возьми и пройди все уроке на рендере а потом на 3д центре.А это никуда негодится.
 

Skelos

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Я же сказал, что выставил не длятого, то бы все говорили "Вау, как круто!" или "Фу, фигня полная" , а для того, что бы подсказали мне мои ошибки.
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#7
мой те совет, научись сначало моделить правильно, потом попарся с растановкой света и камеры, далее тестуры и материалы... короче 5 д. это мало, поработай хотя-бы месяц, каждый день по-несколько часов, потом может быть чё-нить получится замутит, а так "фигня полная" :)))
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Я же сказал, что выставил не длятого, то бы все говорили "Вау, как круто!" или "Фу, фигня полная" , а для того, что бы подсказали мне мои ошибки.
Я те намекнул на ошибку, не хотел грубо, возми уроки почиьай поделай такое ощущение что все построено примитивами а моделить незначит примитивы в фигуру какуюто выстроить, прочиай пост Nestor он правильно истолковал то что я имел ввиду.Скоро народ начнет первые шарики выставлять и просить помочь советом, не чуваки серьезно, не так чтоли.


з.ы. Уважаемые модераторы когда вы введете правила в раздел вип, которые обещеля
С Уважением Антон
 
Сверху