Render.ru

Первая робота в AutoCAD 2007. Хочу услышать мнентие.

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#1
Посоветуйте что и как сделать для улучшения качества визуализации. Заранее большое спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
115
#2
Честно говоря я незнаю AutoCAD рендера, и посоветовать немогу. И думаю мало к то что не буть посоветует.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
Моделирование - это одно, а визуализация - это другое!
Николай Бойчук сказал(а):
Посоветуйте что и как сделать для улучшения качества визуализации.
Следовательно интересует качество рендера... Импортируй сцену в... ну... в 3dsMAX работал когда-нибудь?
 

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#6
нащет качества рендера... посмотрел я тут... и сам понимаю что я только в начале пути
 
Рейтинг
115
#7
Если ты хочешь получить хорошее качество ставь ADT 2007 там ментал полный (в отличии от када обычного) В лицензии разница почти не ощутима. А к стандартным функциям добавленно масса интересного (в разделе уроков "CAD пакеты" есть сатья из книги, где можно посмотреть о возможностях данного пакета)
 

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#8
чтото я немогу найти эту статью... если нетрудно дай ссылку пжолуста я впервые на форуме
 
Рейтинг
52
#10
Моделирование в Каде это хорошо, а особенно если нужны точные размеры вплоть до мм, или после прейдеться делать тех. документацию, а вот визуал лучше делай в Максе с Вреем, Макс с Кадом хорошо совмещаются, сохроняешь объект в Каде, потом запускаешь Макс и импортируешь свой объект (в списке импортируемых объектов выбираешь AutoCad Drawing), единственно нужно будет поменять пару настроек при импорте объекта: 1) incoming file units - '' millimeters '' , 2) curve step - '' 10 '' , 3) surface deviation for 3D solids - '' 0.1mm ''
а также во фкладке spling renderins можешь для удобства работы с материалами поставить галочку напротив Real world map. Удачи
 
Сверху