Render.ru

Персонажостроение

#6
Dajkiry, спасиб) это первое более-мене нормальное лицо, из тех что я делал (как мне кажется)
покрой взял из головы, я на счет футболки не сильно заморачивался, так как еще планирую сделать ему рубашку, а футболку будет видно только спереди
 
#8
Ретопнул мужика, а потом понял, что футболка как-то странно на нем сидит, немного подправил, теперь нужно подогнать лоупольку, развернуть и можно запекать)
 

Вложения

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#9
Окантовку губ мягче, особенно нижнюю губу. По краям она должна почти незаметно переходить в кожу морды лица.Челюсть поугловатей (на виде сбоку видно), это ж мужЫк! Крылья носа чуть поменьше (хотя если это лицо конкретного человека, то может и так быть). Ухо - завиток, уходящий в раковину слишком острый, да и вообще строение уха еще раз проштудируйте. По-поводу глаз гляньте мой making of. Удачи!
 
#10
Окантовку губ мягче, особенно нижнюю губу. По краям она должна почти незаметно переходить в кожу морды лица.Челюсть поугловатей (на виде сбоку видно), это ж мужЫк! Крылья носа чуть поменьше (хотя если это лицо конкретного человека, то может и так быть). Ухо - завиток, уходящий в раковину слишком острый, да и вообще строение уха еще раз проштудируйте. По-поводу глаз гляньте мой making of. Удачи!
Во, то что нужно) спасибо)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#18
Насчет Бато есть некоторые комментарии. На данный момент он узнается. За счет крупных характерных деталей. Но вот в мелких формах я вижу неточности.

Голова:
- Вообщем лицо более массивное.
- Скулы более выделенными должны быть на мой взгляд.
- Челюсть массивнее и выделенней подбородок.
- Спинка носа шире и более плоская. Крылья носа выдаются в стороны совсем немного.
- Губы и мышцы вокруг рта более выраженные. У тебя как то очень плоско.
- Странные складки на скуле - я пометил.
- Брови имеют более резкую граненую форму. У тебя же они полукругом как будто он удивлен или подобрел)
- Лоб мне кажется еще больше наклонен вперед.
- уши больше

Одежда:
Судя по куртке ты взял за основу первую полнометражку. Поэтому буду отталкиваться от нее.
- Куртка по моему кожаная. С виду мотоциклетная. А у тебя масса мелких складок. Создается впечатление что это ветровка.
- Сзади на куртке разрез у тебя он Л образный, а в оригинале ромбо образный.
- В обоих полнометражках он носил в основном классические брюки.
- Перчатки можно по массивней. В обоих полнометражках он носит не обычные кожаные, а скорее тактические перчатки.
- Насчет обуви наверняка не скажу, но учитывая классические брюки думаю тоже что то более классическое.

Вообще Гис и Бато в частности оч клевые. Так что я обоими руками за фанарт по ним. Начало отличное. Продолжай скульптить и успехов в дальнейшем)
 

Вложения

  • 456,8 КБ Просмотров: 302
Сверху