Render.ru

перестают работать клавиши QWER

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#1
..и ещё некоторые другие, через некоторое время, нашёл способ преодолевать без перезагрузки -- надо открыть хоткей-эдитор и переназначить любую клавишу, но бесит...
Никто не сталкивался?
Майя 2016, SP4 ( но и без СП было то-же самое)
 
Рейтинг
47
#2
..и ещё некоторые другие, через некоторое время, нашёл способ преодолевать без перезагрузки -- надо открыть хоткей-эдитор и переназначить любую клавишу, но бесит...
Никто не сталкивался?
Майя 2016, SP4 ( но и без СП было то-же самое)
Знаю что 2012-ая версия таким фокусами славилась. Но парадоксально, они были не у всех.
Быть может какая-то несовместимость кода в определенной версии, с железом. Предположение конечно безумное, но как-то ничего другого в голову не приходит.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
учитывая что я наверное не единственный пользователь версии 2016 на сайте, а пока никто другой подобного вопроса не задавал, видимо ты прав, похоже это индивидуальная ошибка
 

alex_kov

Знаток
Рейтинг
32
#5
..и ещё некоторые другие, через некоторое время, нашёл способ преодолевать без перезагрузки -- надо открыть хоткей-эдитор и переназначить любую клавишу, но бесит...
Никто не сталкивался?
Майя 2016, SP4 ( но и без СП было то-же самое)
хоткеи работают только на англ раскладке
 

Mokryi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
У меня когда залипают хоткейсы манипуляции QWER я просто ресетаю сам манипулятор и всё начинает работать
 

oleg3110

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
в 15й тоже встречается, клава перестаёт реагировать..qwer z ..перегружаю маю
 
Сверху