Render.ru

Переносы под Кварк 6, на PC

Joi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
ой... помогите пожалуйста с кряком либо серийником для Hyphernator 3.5.1 или посоветуйте чего-нибудь другого, plz. Заранее благодарен
 
#22
вообще-то, я работаю в 4.04 и делаю следующее:
- при составлении макета в самом начале, помещаю в Мастер страницу текстовый(-е) блок(-и) примерной ширины с текстом, отредактированным лит. редактором и отформатированным по требованиям макета ( фонт, размер, начертание, отбивка...). Затем всяческими способами подправляю ширину блока, руководствуясь количеством переносов в этой колонке. В идеале стараюсь добиться отсутствия таковых в данной колонке, что, конечно, не гарантирует их (переносов) полное отсутствие в макете, зато позволяет иметь их малое количество. Занятие минут на -надцать.
Потом распечатываю макет с Rough Pictures и отдаю корректору. После корректуры правлю. (попробуй обойтись без сего (малоприятного) процесса в любом варианте...).
На издание в 72 страницы - час, полтора.
И наплевать мне на всю мутотень со всяческими Хипенаторами и их мигренями (-ациями).
 
#23
Ух! И мне очень-очень надо, если еще не закончились, или те, кому уже выслали, откликнитесь, плз! toshka111@yandex.ru
 
#25
Пожалуйста помогите с Hyphenatorom XT для 6.5
Пятый кворк закрывается внезапно при работе ОРФО. Очень нужно!!
 
#26
Народ - выручайте!!!
Киньте и мне "Переносы"... Очень нужно!!!
Заранее спасибо!
yokyok@yandex.ru
 
#27
Выручайте чайника... О-о-очень нужны русские переносы для 6-го Кварка, пожалуйста... Сбросьте по адресу dp_lorik@mail.ru.
 
Сверху