Render.ru

перенос картинки на другой слой

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#2
как эту бабочку в формате пнг перенести на другой слой
В списке слоёв, удерживая Alt потянуть слой с бабочкой выше или ниже текущего. Соответственно появится новый слой (копия).
Либо ПКМ по слою и выбрать "Duplicate Layer..." и далее подтвердить создание нового (дубликата) слоя.
Либо при выделенном слое с бабочкой в меню выбрать: Layer -> Duplicate Layer... и далее тоже подтвердить.
 

Владд Кузнецов

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Либо при выделенном слое с бабочкой в меню выбрать: Layer -> Duplicate Layer... и далее тоже подтвердить.[/QUOTE]


У меня картинка с индекцироваными цветами . И по Вашему совету ничего не получается . Я избавляюсь от этих цветов через RGB. Но и дальше не знаю как эту картинку перетащить в чистом пнг .
 

Вложения

Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
#4
В твоей картинке нет альфа-канала. Просто скачай из интернета эту бабочку в правильном формате с альфа-каналом и переноси куда хочешь.)
 

Вложения

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#5
У меня картинка с индекцироваными цветами . И по Вашему совету ничего не получается . Я избавляюсь от этих цветов через RGB. Но и дальше не знаю как эту картинку перетащить в чистом пнг .
Так и знал, что начнутся каке-то недосказы.
Ну дык переведи в РГБ и если "замочек" остался - кликни 2 раза на слое (выключишь замочек). И дальше делай как я и говорил выше.
Вообще не понятно, что не получается??? У всех получается - а у тебя нет.
ИЗНАЧАЛЬНО был вопрос о переносе картинки на другой слой. О проблемах с индексированными цветами или RGB и о ещё каких-то локальных "проблемах" речи не было (я даже заскринил). Варианты ответов (действий) даны. Что ещё не так???
Может надо грамотно формулировать свои хотелки чтобы вас могли понять? :cool:
 
Последнее редактирование:

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#6
В твоей картинке нет альфа-канала.
А про это ТС ничего не говорит - значит проблемы как бы и нет :Big-Grin::Laughing:
Кстати, могу показать такой же PNG. И альфа в нём присутствует. :cool:
P.S. складывается впечатление что ТС слегка пытается троллить... Возможно я ошибаюсь...:Party:
 
Последнее редактирование:

Владд Кузнецов

Активный участник
Рейтинг
14
#7
В твоей картинке нет альфа-канала. Просто скачай из интернета эту бабочку в правильном формате с альфа-каналом и переноси куда хочешь.)
Спасибо большое за ответы на мои вопросы ,
 
Сверху