Render.ru

Перенесение рукописного текста на картину

Шамиль Мамедов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Добрый вечер.

На этом видео
на минуте 8:50 автор ставит свой шрифт на обложку. Очень понравился этот эффект и теперь хочу сделать то же самое на своей обложке. Автор, к сожалению, не объясняет подробно как это сделать.

К счастью, мне удалось найти другой ролик
, но на 1:12 минуте у меня фотошоп выдает "Внимание, не было выделено ни одного пикселя", а у него удачно выделяется текст. Возможно, проблема кроется именно в том, что я неправильно работаю со слоями, так как у него сперва фон, а потом слой 1. Я не знаю как сделать, чтобы и у меня было в точности так. Пытался на белый фон поместить фотографию, а потом сделать слой, но и в этом случае программа выдает, что "Внимание: Ни один пиксел не выделен более чем на 50%".

Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
 

Александр Сергеев (als)

Активный участник
Рейтинг
14
#2
во втором ролике выделение по цветовому диапазону, ошибка про пиксели чаще всего выходит когда слой не тот и действительно пустой, не знаю какой там фон и что вставляется, но можно просто поковыряться с режимами наложения для слоя с текстом, может там ничего и выделять вырезать не нужно и получится нормально, можно поискать шрифт, похожий на рукописный и просто написать на новом слое
 

Шамиль Мамедов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
во втором ролике выделение по цветовому диапазону, ошибка про пиксели чаще всего выходит когда слой не тот и действительно пустой, не знаю какой там фон и что вставляется, но можно просто поковыряться с режимами наложения для слоя с текстом, может там ничего и выделять вырезать не нужно и получится нормально, можно поискать шрифт, похожий на рукописный и просто написать на новом слое
Как вы видите поковыряться с режимами наложения для слоя не получается, так как он не активный (серый цвей), стоит на "Обычный".

А слой то ведь не пустой, ведь на нем же есть рукопись или я что-то не догоняю?

bir qad.jpg
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#4
Как вы видите поковыряться с режимами наложения для слоя не получается, так как он не активный (серый цвей), стоит на "Обычный".
А слой то ведь не пустой, ведь на нем же есть рукопись или я что-то не догоняю?
Ну так и РАЗБЛОКИРУЙТЕ слой любым удобным способом...
И получите желаемое... ;)
2020-05-12_114043.jpg
 

Александр Сергеев (als)

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Как вы видите поковыряться с режимами наложения для слоя не получается, так как он не активный (серый цвей), стоит на "Обычный".

А слой то ведь не пустой, ведь на нем же есть рукопись или я что-то не догоняю?

Посмотреть вложение 281310
может вам пройти какой нибудь курс с трекеров по основам фотошопа? просто это самые основы по интерфейсу программы
 

Шамиль Мамедов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Сверху