Приветствую форумчане. Есть гифка Подскажите как реализовывается такая анимация.
Durinda Пользователь сайта 2 июн 2014 #1 Рейтинг 2 2 июн 2014 #1 Приветствую форумчане. Есть гифка Подскажите как реализовывается такая анимация.
ksi2 Ведущий Творческих Дуэлей Команда форума 4 июн 2014 #3 Рейтинг 549 4 июн 2014 #3 У вас гифка незаемблилась)
Durinda Пользователь сайта 4 июн 2014 #4 Рейтинг 2 4 июн 2014 #4 Да вроде была картинка, сбилась хз почему.
ksi2 Ведущий Творческих Дуэлей Команда форума 4 июн 2014 #5 Рейтинг 549 4 июн 2014 #5 Да залейте вы уже на имидж хост, не хочет оно гифки кушать)
Durinda Пользователь сайта 4 июн 2014 #6 Рейтинг 2 4 июн 2014 #6 У меня показывает всё. Сча ещё залью
ksi2 Ведущий Творческих Дуэлей Команда форума 4 июн 2014 #7 Рейтинг 549 4 июн 2014 #7 Обычная анимация позиции-скейла-ротейшена-опасити в АЕ. может есть плаги какие, не знаю)
Durinda Пользователь сайта 4 июн 2014 #9 Рейтинг 2 4 июн 2014 #9 Благодарю за ответы, направление есь, пойду пробовать.