Render.ru

PDF выводит в RGB

#1
Типография теперь наша принимает файлы в GLA/ Я их вывел, но они оказались все в РГБ. Акробат 6 вместе с дистиллером. Что делать? И главное как проверить? В корел почему-то не экспортируется, а как можно в акробате проверить цветовую систему?
 
#2
GLA-???
>>как можно в акробате проверить цветовую систему?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы уверены что находитесь на своем месте, может хотя бы почитаете что нибудь прежде чем пургу гнать в форум?
 
#3
Прошу прощения за то, что Вас так напугало мое сообщение Drofa.
Если нельзя проверить в акробате цветовую систему - черт с ним. Не стоит это Ваших волнений. Но может Вы скажете, что мне сделать, чтобы дистиллер не переводил все в РГБ? И как проверить, правильно ли он вывел?
 
#4
Вроде в настройках акробат-дистиллера есть где-то галочка "перевести в РГБ". Попробуй ее снять, вдруг поможет!
 
#5
>>Если нельзя проверить в акробате цветовую систему - черт с ним. Не стоит это Ваших волнений. Но может Вы скажете, что мне сделать, чтобы дистиллер не переводил все в РГБ? И как проверить, правильно ли он вывел?

Поняли с точностью до наооборот (при этом так ничего и не прочитали) в акробате не только можно проверить цветовую схему но и выполнить проверку всего и вся, посмотреть отдельно по цветоделенным каналам, измерить процент краски в каждой точке и т.д. см в меню закладку Advanced (прямо перед носом в центре экрана для 7 акробата) в 6-ке тоже вроде это было, уже не помню.
 
#6
Кажется решил проблему. В дистиллере точно стояла глочка преобразовать все в РГБ. Огромное спасибо.
Н, я еще пока не смотрел Advanced, но тебе тоже большое спасибо. Закладка еще мне ох как пригодится.
 

Axvlediani

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Поставил индизаин, а потом русифицировал его, после этого ставлю скрипты как написано в инструкции и после открытия в индизаине окна скриптов там ничего не отображается. а в англиском варианте все в пориадке. как решить эту проблемку? нужно именно в русслщь
 
#8
А после руссификации папочки со скриптами не случайно по-русски называться, если стали, то суй скрипты туда.
 
#9
Уже писал как-то.
Найди папку Program Files\Adobe\Adobe InDesign CS\Presets\Scripts\ и переименуй последнее в "Скрипты" (так, как у тебя в меню ИД написано).
Должно покатить.
 
Сверху