Render.ru

Пчелы.

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Valve тебя уже заказали!))
Покажи кораблик летающий без материалов с разных сторон?
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#10
стандартный рендер?
тогда на все маты 30 self-illumination поставь
акцент на чём нибудь сделай, у арок этих(тёмные которые) текстуру высветли в шопе
Деталькив добавь... особенно на заднем фоне

удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#11
все окружение надо переделывать.. и следить за текстурами и их наложением.. очень безалаберно все сделанно, например наложенная на трубу текстура поплыла (а ты и незаметил, это странно), мало того, просто скопировал трубу даже не повернув ее вокруг своей оси, чтобы одинаковые белые кирпиче (стык текстуры) не были видны.. Сзади на фоне вообще чернобелый город..на корабле нет текстур, только материалы, модель корабля помятая (виден небрежный моделинг).. да много еще чего..
 

loki3000

Активный участник
Рейтинг
17
#14
город на заднем плане нарисован на стене... броня кораблей (насколько я помню халфу) сильно бликует и цвета не те... они ваще вроде были серыми с голубоватым оттенком. трубы как тебе советовали выше так и не повернул.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
#15
У меня замечание по композиции планов.
Видишь, у тебя средний план - трубы, привлекает к себе много внимания. Две причины - 1) трубы очень большие; 2) фон вялый.
Трубы уменьшать, понятно, смысла нет. Может быть, их сделать меньшее количество? Оставить три. Другие две (слева 2-ю и 3-ю) переместить дальше в глубину. Например? Не знаю, может так в игре было, но здесь задний план не связан со средним, а средний, в общем, не связан с передним, отсюда нет ощущения пространства, каша.
Задний план. Дома - с виду жилые? В любом случае, побольше удели внимания их стилистике, чтобы было понятно, что они - часть промзоны. Текстура на домах с желтой покраской - не годится. Цвет почти однородный, без загрязнений, а вот окна - размытые кляксы. Не сочетается. Также и сам этот оттенок желтого для работы не очень подходит.
Второй корабль выпадает.
Мелочи еще - ящик на ангаре слева в глаза бросается - слишком яркий. Газеты понравились. Может, глупый вопрос, но почему на посадочной площадке будильник и два постера в рамке? -))
В общем, по-моему, главная проблема композиции - несвязность среднего и заднего планов, а также громоздкость среднего.

Начни сначала - лист бумаги, карандаш и ластик. Накидай эскизы, посмотри, как лучше уже с теми объектами, которые имеются. Если нужно, добавь новые. Если есть ненужные объекты - удали. На бумаге быстрее выйдет )
 
Сверху