Render.ru

Патроны..Как достичь фотореализма?...

NICKOLAS 5898

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Делалось за мало времени для тестирования освещения.Все лежит под полусферой,в которой расставлены плоскости с самоосвещением.В дырке врлайт...С бампом перебрал,на дереве сильно видно..Посоветуйте плиз,как достичьчеловеческого результата(именно про рендер).По натуральности патронов,маркировки знаю,надо с настоящих рисовать)
пасиба
 

Вложения

Рейтинг
21
#2
NICKOLAS сказал(а):
Делалось за мало времени для тестирования освещения.Все лежит под полусферой,в которой расставлены плоскости с самоосвещением.В дырке врлайт...С бампом перебрал,на дереве сильно видно..Посоветуйте плиз,как достичьчеловеческого результата(именно про рендер).По натуральности патронов,маркировки знаю,надо с настоящих рисовать) пасиба
Знаешь, я думаю, что на такой вопрос тебе никто здесь не ответит. Одно время я сам задавал такие вопросы и сейчас задаю, но на них очень редко кто отвечает адекватно (так как вопрос не совсем адекватен). А не получается у тебя по одной простой причине - "делалось за мало времение". Пойми что скорость это не главное, главное качество, а скорость она со временем придёт. Так что если ты толково знаешь Vray и у тебя есть рефы патронов или гильз. Посиди с пару дней-недель и всё будет понятно.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#3
Я бы освещение сделал не много слабее. Сейчас слишком светло (на мой вкус). На сколько мне известно пуля делается из свинца, а гильза из меди. В твоем случае все сделано из одного материала (я про патроны). Поищи в инете фотку патрона или сходи в оружейный магазин и посмотри как выглядит фотореалистичный патрон :)
 

NICKOLAS 5898

Активный участник
Рейтинг
15
#4
пасиб..но про патроны уже писал я..Сам могу рассказать из чего гильзы,а из чего сердечники и пули..речь то не об этом..Если поконкретней влпрос ставить..как атмосферу создать..вот чего интересует)
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#5
И на мой вкус тоже свет яркий... И прямо нам в глаза светит.
Материал какой-то слшком блестящий и глянцевый, потусклее надо, кажется...
Значёк очень незаконченно смотрится, пластмасска штампованная...
Кстати, досочки узковаты, сравни с длиной патрона.
А может ещё не хватает оружия, для которого патроны :)
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#6
пуля сама по себе должна бытьсерой, верхняя часть потрона, поверхнасть еще одну создай..
 

NICKOLAS 5898

Активный участник
Рейтинг
15
#7
to Bop4yH

пасиб напомнил про досочки)Только заметил блин))

А вообще как оно в целом?картинка не "пластмассовая" сама по себе?
 
Сверху