Render.ru

Парад ретро авто в Москве

А вы то что, так и смотрите мои работы не снимая очки, их яркий блеск раздражает вас?
Более того - с увеличительным стёклышком!
А, раздражает меня не блеск, как вы выразились ( не всё то золото, что блестит - а, я бы добавила - еще и "пахнет" ), а, ваша буйная фантазия, ограниченная впрочем туалетом, детскими обзывалками и заплесневевшей инфой со "Спид- Инфо" .
Вы точно занимаетесь компьютерной графикой, ничего не перепутали?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Да, ничего страшного, но..
Ой, а, где там, в этой песне, про "трансвеститку", может я что-то упустила?:eek:


Он это написал? Точно?
"а почему ты не использовал дневное освещение собора, если у тебя планировался колаж с обьектами освещеными дневным светом? Можно было дать туман на воздух и как-то увязать здание и передний фон тогда. Иначе оно сильно по разному выглядит".
"
допустим это сильные источники света в ночи. тема рисунка это не как не раскрывает. Я бы отмоделил какой столб с освещением для понимания тогда дела. Добавил бы обьемный свет от прожекторов который бы тоже это раскрыл. тем более что дым от автомобилей это позволяет использовать. Ну и отражения в тачках дневные. очевидно что надо искать тачки снятые ночью."
" Я не обратил внимание, что это не готовая сцена. Буду ждать завершенной работы "
Там больше ваших "отмазок", что и как вы хотели сделать, но..
Помешали бандиты-хакеры, старый компьютер, и
"Как композиционная схема она готова, по ней вполне можно было бы продолжать саму сцену в 3д при условии если мои оппоненты не заявят что-то решительное против такой композиции".
И, условие там, правда, одно - "если мои оппоненты не заявят" - когда и где вы слушали кого-то, реагируя на замечания тем, что хотя бы исправляли свои "ляпсусы", очевидные любому, кто занимается 3д по настоящему, без словоблудия?
Ляпсусы в голове у начинающих школяров, они ещё не знают что чтобы сделать вечернюю сцену при киносъемке снеге или дожде, не обязательно артистов выгонять на стужу, можно снимать и в павильоне и скажите, пожалуйста в каком фильме вы видели мачты прожекторов, сами прожекторы с помощью которых делают съемку, может в Голливуде, Мосфильме, у Антониони? Уверен, если и будет такой "шедевр", то скорее всего у вас, вам же Муханник сказал, что жесть тонкая, с вмятинами, как без теней и света вы их покажете? Да, прожекторы с мачтами вам крайне необходимы! Про трансвеститку не в песне, а в клетке, где уну уже год рождается в муках.:beaver::drool::pompus:
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Очаровашке: Вот подросла ваша мотоциклистка и ездит, но продвинутый автор как видите мотоцикл не изображает в отличие от вас, который вы как и всё не доделали.
Na motocikle.png
 
Рейтинг
157
В этой песне Джони предлагает Игорю выпустить на арену его трансвеститку:

Lâcher le lion dans l'arène
Je veux la foudre et l'éclair
L'odeur de poudre, le tonnerre
Je veux la fête et les rires
Je veux la foule en délire

Il suffira d'une étincelle
D'un rien, d'un contact
Выпустить льва на арену.
Мне нужны вспышки молнии,
Запах пороха, гром,
Я хочу праздника и смеха,
Мне нужна восторженная толпа.
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
А очаровашка утверждала что ты сюда не лезешь, сидишь тихо, транса рисуешь, а ты оказывается и лезешь и вместо своей неведомой зверушки байки сочиняешь.:beaver::beaver::beaver:
 
Рейтинг
157
А очаровашка утверждала что ты сюда не лезешь, сидишь тихо, транса рисуешь, а ты оказывается и лезешь и вместо своей неведомой зверушки байки сочиняешь.:beaver::beaver::beaver:
А напомните мне, хоть один зоолог уже сумел определить, к какому виду животных принадлежит вот это чудо-юдо, и что за орган разверзся в его верхней части, - это ротовое отверстие, влагалище, или какой то феромоновый локатор?
Ааа... Я понял. Это церебральный эякулятор.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Ляпсусы в голове у начинающих школяров, они ещё не знают что чтобы сделать вечернюю сцену при киносъемке снеге или дожде, не обязательно артистов выгонять на стужу, можно снимать и в павильоне
Можно, разумеется. Но, однако, фильм, советский "Вертикаль" с Высоцким снимали не Антониони и мастера и профессионалы с Голливуда и Мосфильма.
Снимали "Вертикаль" эту два студента (читай "начинающие школяры") Борис Дуров и Станислав Говорухин ;
"У Одесской киностудии «горел» план и спасти фильм поручили двум студентам ВГИКа — Станиславу Говорухину и Борису Дурову, которые приехали в Одессу снимать дипломные короткометражки".
И, вот они, как начинающие школяры решили снимать фильм об альпинистах, загнав артистов не только на стужу, но, ещё и в горы:

"На съёмочную площадку в Приэльбрусье были приглашены опытные альпинисты. Не только для того, чтобы работать дублёрами, но и для того, чтобы научить артистов ходить в горы. Специально для пробного восхождения киногруппы приезжал конструктор первого советского альпинистского снаряжения. Владимир Высоцкий, Лариса Лужина, Маргарита Кошелева, Геннадий Воропаев, Александр Фадеев и директор съёмочной группы Степан Пучинян ходили по горам в связке, учились пользоваться ледорубом, жили в палатках, поднимались на высоту 3 000 метров, а потом сдавали нормативы. После съёмок все участники восхождения получили значок «Альпинист СССР».
https://www.domkino.tv/news/10007

Но, вы как знаток и мастер кинодела так бы не стали поступать, зачем, есть же павильон !
:D:D:D
 
и скажите, пожалуйста в каком фильме вы видели мачты прожекторов, сами прожекторы с помощью которых делают съемку, может в Голливуде, Мосфильме, у Антониони?
Про мачты прожекторов - поищите в своём ящике для всякой ерунды, именуемый головой, ничего подобного я не говорила, не писала. Да и Ярослав не писал, "столб с освещением" - было, да, что он имел в виду, у него и спросите.
Ну, а, прожекторов что в павильоне на киностудии, что в не её - предостаточно, кстати один из них попал в кадр в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

Уверен, если и будет такой "шедевр", то скорее всего у вас, вам же Муханник сказал, что жесть тонкая, с вмятинами, как без теней и света вы их покажете?
Ни как, а, с прожекторами покажу. И, так, что если ночное освещение - будет ночное, со всеми тенями, светом и отражениями.
Да, прожекторы с мачтами вам крайне необходимы!
Я открою вам страшную тайну : в Блендере так же недостатка в источниках освещения не наблюдается, начиная с четырех : Point, Sun, Spot, Area, плюс шейдер Emission, который может и сам не хило так светится, и, заканчивая картой HDRI
Так что, показать не только вмятины для меня проблем нет.

Вот подросла ваша мотоциклистка и ездит, но продвинутый автор как видите мотоцикл не изображает в отличие от вас, который вы как и всё не доделали
Я так понимаю, скрин с галереи на отбор:)
А, что так скромненько, покажите вашу работу среди них, что-то не вижу её, может очки мешают?:Laughing::Laughing::Laughing:
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Про мачты прожекторов - поищите в своём ящике для всякой ерунды, именуемый головой, ничего подобного я не говорила, не писала. Да и Ярослав не писал, "столб с освещением" - было, да, что он имел в виду, у него и спросите.
Ну, а, прожекторов что в павильоне на киностудии, что в не её - предостаточно, кстати один из них попал в кадр в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".


Ни как, а, с прожекторами покажу. И, так, что если ночное освещение - будет ночное, со всеми тенями, светом и отражениями.

Я открою вам страшную тайну : в Блендере так же недостатка в источниках освещения не наблюдается, начиная с четырех : Point, Sun, Spot, Area, плюс шейдер Emission, который может и сам не хило так светится, и, заканчивая картой HDRI
Так что, показать не только вмятины для меня проблем нет.


Я так понимаю, скрин с галереи на отбор:)
А, что так скромненько, покажите вашу работу среди них, что-то не вижу её, может очки мешают?:Laughing::Laughing::Laughing:
Я ещё не успел посмотреть остальные ваши и Игоря посты-испражнения. Посмотрю, отвечу. Что-то я такого кадра в фильме не видел, он вправду из фильма или из его описания?
 
А, нет, нашла, нашла. Только она имеет рейтинг "ноль", хотя две соседние других авторов стоят уже с рейтингом.
Ну, да, опять подлые " злые волшебники" - хакеры загнали ваше "фсё" под фильтры и заблокировали доступ всем пользователям, заходящим "напосмотреть" в галерею. Ничем иным отсутствие хотя бы "пятерочки" в виде оценки за ваш талантливый труд, я объяснить не могу.
Ну, хакеры.. Вы же понимаете, они такие, эти хакеры.
:Laughing::Laughing::Laughing:
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
А, нет, нашла, нашла. Только она имеет рейтинг "ноль", хотя две соседние других авторов стоят уже с рейтингом.
Ну, да, опять подлые " злые волшебники" - хакеры загнали ваше "фсё" под фильтры и заблокировали доступ всем пользователям, заходящим "напосмотреть" в галерею. Ничем иным отсутствие хотя бы "пятерочки" в виде оценки за ваш талантливый труд, я объяснить не могу.
Ну, хакеры.. Вы же понимаете, они такие, эти хакеры.
:Laughing::Laughing::Laughing:
Говорю же, в чёрных очках вы плохо видите, снимите и увидите, вам же так хочется поставить единичку, но боитесь последовать в вечный бан за Колей Печниковым за систематическое проставление плохих "оценок хорошим работам." Знаете кого я процетировал? Берегитесь!
Ладно, нужно ещё глянуть что написюкал ваш сосед по трудотерапии.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
А напомните мне, хоть один зоолог уже сумел определить, к какому виду животных принадлежит вот это чудо-юдо, и что за орган разверзся в его верхней части, - это ротовое отверстие, влагалище, или какой то феромоновый локатор?
Ааа... Я понял. Это церебральный эякулятор.
Ну ты и есть самый настоящий развратный и распущенный церебральный эякулятор, ты не видел даже эту скульптуру в Петергофе, поэтому и не соображаешь что там язык и труба из которой бьёт струя фонтана, а у тебя, развратника, только вибратор в голове, выброси его, Татьянка перестанет тебя уважать и останешься со своим мухаником и вибратором.
 
Говорю же, в чёрных очках вы плохо видите,
Не правильно "говорите", нужно вот так :
"истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, ":D

снимите и увидите, вам же так хочется поставить единичку, но боитесь последовать в вечный бан за Колей Печниковым за систематическое проставление плохих "оценок хорошим работам."
Ничего не поняла из вашего набора слов, мне нужно снять очки, чтобы увидеть, что мне хочется зачем-то ставить какие -то "единицы"? И, почему мне должно хотеть ставить кому -то и что-то? И, "так же" - как кому?

Знаете кого я процетировал? Берегитесь!
Нет, не знаю, уж не сам покойный Джонни Холлидей решил заговорить с вами?:Laughing:
Что касается "берегитесь" - да, я , даже пешеходный переход перехожу только на зелёный, а, оценок вообще ни кому не ставлю, ни в 2 ни 3д галерее, никогда и никому.
Что, элементарно проверяется, так что..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Не правильно "говорите", нужно вот так :
"истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, ":D
Ничего не поняла из вашего набора слов, мне нужно снять очки, чтобы увидеть, что мне хочется зачем-то ставить какие -то "единицы"? И, почему мне должно хотеть ставить кому -то и что-то? И, "так же" - как кому?
Нет, не знаю, уж не сам покойный Джонни Холлидей решил заговорить с вами?:Laughing:
Что касается "берегитесь" - да, я , даже пешеходный переход перехожу только на зелёный, а, оценок вообще ни кому не ставлю, ни в 2 ни 3д галерее, никогда и никому.
Что, элементарно проверяется, так что..
Прям сама невинность, волчище в овечьей шкуре, ещё и слепая, снимите очки и зайдите на модерацию, Джонни там прямо весь в нетерпении, ждёт, не дождётся, вас там только не хватает. Боже, что старость делает с людьми, совсем ослепла.
 
снимите очки и зайдите на модерацию, Джонни там прямо весь в нетерпении, ждёт, не дождётся, вас там только не хватает.
Нет уж, второго просмотра ваших "щадэвров" мой интеллект просто не выдержит, я уж лучше здесь посижу.
Вы лучше скажите, раз писали, что не правильно критикую ваши работы - а, как надо правильно?
"Работа, представленная здесь автором, еще раз ярко показывает, насколько высок профессинализм автора. Автомобили "Жиллет" выглядят чужеродно на убегающей вверх вечерней парижской улочке Абрёвуар, но, такова основная идея автора - ведь ранее такого старые улочки эти не видали! И, здесь, автор как бы говорит, что в тихую и спокойную жизнь этих улочек пришла новая жизнь, в виде этих странных авто. Так же, автомобили эти, неестественно большие для такой дороги, неестественно же поставленные поперёк этой дороги говорят нам, что прежней жизнь этих домиков и этой улочки не будет уже никогда.
Неопределённое освещение этих машинок вносит загадочность и неопределённость, что конечно же, надо признать, удачный ход автора"
:Laughing::Laughing::Laughing:
Ну, и так далее..
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Нет уж, второго просмотра ваших "щадэвров" мой интеллект просто не выдержит, я уж лучше здесь посижу.
Вы лучше скажите, раз писали, что не правильно критикую ваши работы - а, как надо правильно?
"Работа, представленная здесь автором, еще раз ярко показывает, насколько высок профессинализм автора. Автомобили "Жиллет" выглядят чужеродно на убегающей вверх вечерней парижской улочке Абрёвуар, но, такова основная идея автора - ведь ранее такого старые улочки эти не видали! И, здесь, автор как бы говорит, что в тихую и спокойную жизнь этих улочек пришла новая жизнь, в виде этих странных авто. Так же, автомобили эти, неестественно большие для такой дороги, неестественно же поставленные поперёк этой дороги говорят нам, что прежней жизнь этих домиков и этой улочки не будет уже никогда.
Неопределённое освещение этих машинок вносит загадочность и неопределённость, что конечно же, надо признать, удачный ход автора"
:Laughing::Laughing::Laughing:
Ну, и так далее..
Критик прежде всего должен уважать автора произведения, порядочный не должен придумывать то, чего нет, у вас всё наоборот. Эта картинка давно не на модерации, а та что там, вас совсем не интересует, видимо потому что хороша, а может перенаправлена как часто сообщает мой антивирусник и не видна посетителям. За плату он обещает назвать кто и куда перенаправляет мои работы, но зачем мне платить, когда напёрсточники-зловредные чёрные хакеры давно проявили себя, ну стали сейчас осторожнее, но всё-равно забываются. Так эта прекрасная работа в продолжение моей темы с вашим ненавистным Мейсоном и методом вписывания в фото, не даёт вам покоя. Метода вы не знаете, уроков не читали, попытались было сделать Мейсон дом, но куда там, куда приятнее поливать грязью работы Демьена, напридумывала всё что могла, а вот очевидную оплошность, которую я случайно пропустил не заметив в этой работе, в упор не видите как и не видите положительного в моих работах. Но я с высоты своего возраста и доброго отношения к окружающим, готов работать с вами, научить методу работы со вписыванием 3д в фото, ведь овладев им вам не придётся моделировать весь Париж или Красноярск когда вам захочется показать свою инвалидку на их улочке. Скажите, в Блендере есть аналогичный Короне инструмент, позволяющий осуществить этот метод?
 
Критик прежде всего должен уважать автора произведения, порядочный не должен придумывать то, чего нет, у вас всё наоборот.
Автор так же должен уважительно относиться к чужому мнению, если уж таковое ему необходимо и интересует его.
А, не приписывать оппоненту всякую ерунду, переходя на личные качества и обвиняя его в несусветной чуши
Ваши ошибки на которые вам пытались указывать посторонние люди, ну, уж ни как не принадлежащие придуманной вами "банде" - те ошибки переходят из работы в работу вашу, ничего не меняется , так смысл?
В ваших просьбах критиковать что-либо ваше, если подвижек "ноль"?
 
а та что там, вас совсем не интересует, видимо потому что хороша,
Себя не похвалишь..

а может перенаправлена как часто сообщает мой антивирусник и не видна посетителям. За плату он обещает назвать кто и куда перенаправляет мои работы, но зачем мне платить
И прочая лабуда. Есть галерея, общая и на отбор, имеющая стековый принцип, каждая появляющаяся вновь работа сдвигает последующую на позицию вниз, но, куда -то прятать и перенаправлять чьи-то работы, этого на сайте "рендер.ру" нет в принципе. Не надо придумывать то, чего нет.
Антивирус. После установки такового на компьютер пользователя, он естественно, по истечении лицензии начнет просить "денешку".
Так как является платным продуктом. Это раз.
Антивирус имеет дело с сертификатами программ, и, с процессами, которые получают доступ к компьютеру, к его программной части (операционка) в процессе установки любой сторонней программы.
Каким образом антивирус получает доступ к сайту, к его страницам, обнаруживая, что кто-то или что-то куда-то перенаправляет чьи-то работы (в формате ПНГ), если работы эти видны и открываются, а, никаких программ и скриптов вас скачивать и устанавливать куда-либо никто не заставляет?
Вы похоже на мнимого больного, который услышав про страшную смертельную болезнь, тут же находит её симптомы у себя.
Это я про "картиночки" ваши с антивирусами и вирусами, "услышал звон, да"..
 
Последнее редактирование:
попытались было сделать Мейсон дом
Не сам, я показала, как можно "выдернуть" рельеф и дома с карт гугл - яндекс при помощи ОСМ.

Но я с высоты своего возраста и доброго отношения к окружающим,
Добрым :Laughing::Laughing::Laughing:
Читали бы, что сами пишете, "доброе отношение".

готов работать с вами, научить методу работы со вписыванием 3д в фото,
Тот, кто просто кинул обе машинки посреди дороги, которая явно больше, чем сами автомобили, тот, кто поставив в бэк вечернюю улицу при этом "отжёг" по полной с освещением тех же самых автомобилей - ощущение такое, что в даже представления не имеете, что такое HDRI.
И, вы, при этом пытаетесь втюхать мне, что способны кого-то и чему-то научить?
Да вы явно троллите меня, милый!

Скажите, в Блендере есть аналогичный Короне инструмент, позволяющий осуществить этот метод?
В Блендере как в Греции - всё есть. И, греки и грецкие орехи и амфоры - ютуб вам в помощь.
Или, работа с видео туториалами вызывает у вас какие-то трудности?
 
Замечено, если за три - четыре дня, максимум неделю, чья-то работа не получает рейтинг, ну хоть какой-то, или получает маленький - всё..
Больше ничего не поменяется. Но, ведь видно же, как и что оценивается в галерее, что общей, что на отбор!
Я же не зря показала скриншот : ваша работа стоит между - МЕЖДУ!! - двумя чужими работами, получившими оценки/рейтинг.
И, если там "ноль" или всего один голос - кого винить в этом?
Конечно же фильтры и хакеров!
 
Сверху