Render.ru

Охотники за сокровищами

Рейтинг
55
#4
Однако... все меняется.
История такова - алчные и самодовольные боги, закормленные дарами человечества и занимающие вершину мира в виде тотемной башни и простые смертные, по горло сытые жалкими подачками Всемогущих созданий. Ослепленные своим великолепием боги и не подозревают о горстке вооруженных до зубов дерзостью смельчаков, решивших обчистить их сокровищницу.
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 634
Рейтинг
55
#9
Работаю над персонажами, добавил парочку новых и немного детализировал остальных. Постепенно развиваю композицию согласно задуманной истории
 

Вложения

Рейтинг
55
#12
Вот в этом и фишка, охотники не должны попасться им на глаза. Одно неверное движение - им конец. Мои герои - простые смертные, и у них нет оружия, способного поразить бессмертных. Я хочу изобразить не саму схватку людей и богов, а хитрость и ловкость моих перцев, которые преодолевают препятствия и хотят обмануть самих богов.
 
Рейтинг
55
#13
Потихоньку приступаю к проработке персонажей. Начал с нижних персов.
Картина довольно большая, поэтому буду рисовать частями, сделаю несколько набросков, потом скомпоную их воедино и буду работать с общим изображением.
Немного расскажу о чуваках, играющих в карты.
Персонаж слева - Бог Будущего. Непредсказуем, жесток, дерзок и азартен. Его невозможно ни обмануть ни победить. Он облачен в металлические доспехи, выкованные в далеком будущем, когда человечество прекратило свое существование. Его оружие - Неизбежность, потому что будущее неизбежно, и никто не может от него уйти.
Персонаж справа - Бог Прошлого. Он прост и безобиден, его натура - как учебник по истории за пятый класс. Прошлое уже произошло, и уже не может никому навредить. Бог Прошлого много столетий тщетно пытается обыграть своего брата в карты, и эта игра двух богов творит именно то, что происходит сейчас - Настоящее...
 

Вложения

Рейтинг
55
#17
Набросал главных героев за пару дней. Промежуточный этап конечно. С лицами буду работать и деталями. Лепить из серого фона и кривых линий нелегкая задача. А так уже изображены основные фигуры и есть за что ухватиться. И еще стилизация под мультперсонажей... я в этом не силен, конечно, но буду стараться. Времени мало, а еще делать и делать.
 

Вложения

Сверху