Render.ru

Охотники за сокровищами WIP

Рейтинг
1 574
#12
Круто! Вот только сапог героя ,по тону слишком темный. Нужно его высветлить и уплотнить спинку дракоши. А и еще, я бы девушке взгяд сделал бы в бок , а то не естественно смотрится как то. Удачи!
 

Егор 146549

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Классная идея! Тема с питомцем) Правда сейчас из-за магии не так явно видно маму ;). Мне кажется если оставить воздушную перспективу и холодный светона в перед не полезет и видна будет) имхо. А так классно движется!
 

Barsa

Знаток
Рейтинг
42
#14
Круто! Вот только сапог героя ,по тону слишком темный. Нужно его высветлить и уплотнить спинку дракоши. А и еще, я бы девушке взгяд сделал бы в бок , а то не естественно смотрится как то. Удачи!
О, спасибо!)) С монитором проблема, у меня прилично светлее. А на рабочем - да, чет перетемнила все, исправлю!)
 

Barsa

Знаток
Рейтинг
42
#15
Классная идея! Тема с питомцем) Правда сейчас из-за магии не так явно видно маму ;). Мне кажется если оставить воздушную перспективу и холодный светона в перед не полезет и видна будет) имхо. А так классно движется!
Да, со светлячками я переборщила, но я все думала, что эти три морды будут слишком заметны)))
Поэксперементирую вконце, может и правда убрать их стоит! Спасибо!)
PS: Это Гидра, а не дракон)))
 

Егор 146549

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Ага? О!, щас подумалось, раз это гидра, то ей можно тоже глубины добавить. Одна голова близко к героям, а другие чуть дальше.
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#19
Виконт, ты меня порадовала! )))) Хорошая работа, добрая и весёлая. У тебя всегда драйв.
Насмешила ситуация: мужички поменялись ролями с тётками. Мужички такие:" ОЙ, какая лапууусенька! Ты что же, потеряшечка? А где же твоя мамуля, кроха?"...А тётка на чеку, опять, поди, из передряги своих друзей вытаскивать придётся!....:D
 

Barsa

Знаток
Рейтинг
42
#20
Виконт, ты меня порадовала! )))) Хорошая работа, добрая и весёлая. У тебя всегда драйв.
Насмешила ситуация: мужички поменялись ролями с тётками. Мужички такие:" ОЙ, какая лапууусенька! Ты что же, потеряшечка? А где же твоя мамуля, кроха?"...А тётка на чеку, опять, поди, из передряги своих друзей вытаскивать придётся!....:D
Спасибо)) Парни просто любят зверушек, а у эльфийки слух хороший ;)
 
Сверху