Render.ru

Оходники. без надежды на успех.

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#1
всем привет.
шансов, что я успею что-то закончить крайне малы, а уж шанс на победу так и вовсе равны нулю. но идеи у меня есть, а вот навыков маловато. так что этот wip скорее для моей собственной дисциплины. просто что бы приучить себя рисовать каждый день. этакие рисунки на скорость в рамках конкурса.
как-то депрессивно я начала, да? :rolleyes:

и так, работа. тк персонажей я пока продумываю (пока сложился образ двоих), то начнем с маленького интро. просто для набивки руки.
01 стол - 01.jpg
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#2
вчера вот столешницу нарисовала.... такими темпами я до персов и не дойду никогда :) 01 стол - 02.jpg
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#3
часа 2 пыталась нарисовать саму карту... придется видимо забить. не идет вообще никак. пусть пока будет просто бумажка
01 стол - 03.jpg
 
Рейтинг
55
#4
Главное не победа, а участие! Конкурс хороший. Будет что на пенсии вспомнить=)
Набросать пару контуров и довериться своим рукам - и персы сами начнут вырисовываться!
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#7
Судя по тому что на сайте вы уже 9 лет!))) по ходу это какой то розыгрыш и нас ждёт что то крутое :Big-Grin:
обалдеть! я уже 9 лет на сайте! а рисовать так и не научилась :Big-Grin:
ну я на самом деле рисовать-то начала не так давно, просто давно интересуюсь графикой.
ну теперь я просто обязана нарисовать что-то путное :) до конца конкурса не успею, конечно, но тема мне по душе, буду рисовать.
завтра попробую добить стол, а пока вот шляпа
01 стол - 05.jpg
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#10
ну конкурс почти закончился, а я только сформировала образ персонажей :D и пока только в своей голове. надеюсь я их когда-нибудь нарисую. мне они кажутся удачными.
но, как говориться, "взял мяч - фигачь!" :) так что пока стоит закончить стол с атрибутами их прототипов.
01 стол - 06.jpg 01 стол - 07.jpg
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#11
пока образ сформирован, думаю стоит его записать, дабы не забыть потом, что я там вообще хотела нарисовать :)
мои герои - дети археологов. и пока их родители акварельными кисточками откапывают черепа каких-нибудь питекантропов, дети восторженно ищут сокровища в близлежащих руинах. :)
детей трое:
Сэм - самый старший. студент\старшеклассник. учится на архитектора. с родителями поехал на практику. его прообразом был Эйс из one peace. он таскается по джунглям и руинам просто что бы присматривать за детьми, дабы те себя не покалечили. ни в какие сокровища он, разумеется, не верит, потому как все карты нарисовал сам, что бы детишки не скучали :) он у них и защитник, и медик, и повар.
Алиса - его младшая сестра. ее прототипом был диппер из gravity falls. она стеснительная, немного робкая, умная, очарована магией и своим другом - джимом.
Джим - главарь всей этой экспедиции. безбашенный парнишка с невероятно богатой фантазией. он - классический образ главного героя в любых подростковых комиксах. в частности Финн из adventure time. смелый, рискованный, веселый, искренний, смышленый, но постоянно делает глупости. Алиса в него влюблена, Сэм его шалостям потакает.
еще наверное с ними будет бегать собака корги. просто потому что коржики - квинтесенция милоты и картину не испортят :)

разумеется за завтра я их не нарисую и даже не попытаюсь :) но может быть когда-нибудь, это перестанет быть просто идеей :)
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#12
ну, поздравляю всех, кто принимал участие в этом конкурсе! все вы молодцы! особенно те, кто все же свою идею реализовал. :)
я же, как обычно какой-то фигней 2 месяца занималась :) и смогла выделять только по 4-5 часов в неделю на рисование. но так как участие в принципе в мои планы не входило, так что как ни в чем не бывало продолжу вести этот вип :)
осталось только лампу и свет. и можно будет приступать к персонажам :)
01 стол - 08.jpg 01 стол - 09.jpg
 
Сверху