Render.ru

Outlainer перестают работать hotkeys

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Привет народ! Maya 2014 после того как хоть что-то пытаешся делать в outlainere перестают работать горячие клавиши, мо я туплю в чем то? Конкретно: через оутлайнер переименовывал обьекты, потом сортировал по имени а не по хиерархии ... ну и пытался средней кнопкой таскать обьекты в группу. И все ниче не вызывается с горячих клавиш потом.
 
Рейтинг
47
#2
Привет народ! Maya 2014 после того как хоть что-то пытаешся делать в outlainere перестают работать горячие клавиши, мо я туплю в чем то? Конкретно: через оутлайнер переименовывал обьекты, потом сортировал по имени а не по хиерархии ... ну и пытался средней кнопкой таскать обьекты в группу. И все ниче не вызывается с горячих клавиш потом.
Ну если у тебя нету своих кастомных хоткеев или МаркингМенюх. Да и вообще не перестраивал программу. Снеси папку "Майя" в документах.
После следующего запуска, создастся новая. Абсолютное большинство "непонятностей", после этого исчезают.
 

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Нет ты не понял. Это не выход. Значит ты с таким не сталкивался. Единственное что я думаю может быть поможет, я не помню какой у меня сервис пак стоит, качнул последний мо поможет. Но пока не ставил.
 

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Неужели никто не сталкивался? Короче частично решилась проблема установкой 4-го сервис пака. Глючит все равно если в оутлайнере средней клавишей мыши елозить, но отходит при 2-ном нажатии этой же кнопки. Вот такой глюк, или переключение неизвестного для мменя режима какого то. Если кто знает что за режим подскажите плиз.
 
Рейтинг
47
#5
Лично я с таким не сталкивался. Но у меня иногда возникают другие непонятные вещи. Как я писал выше, лечу это удалением определенных файлов в преференсах (так как все не могу снести из-за скриптов, хоткеев и менюх).
 

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Не ну я то понимаю про снос папки, для этих целей на СД потом на всяких бекаповских носителях спецом сохраняю все. Ну и не снос а замена всех управляющих папок, но это не выход в данном случае был.
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
#7
может просто мышь полудохлая? у меня так глючила средняя кнопка
 
Сверху