Render.ru

отряд наемников

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#21
Вот почистила немного Марса (голову пока еще не трогала) и начала делать техника.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#26
Техник не сильно накачанный? мне он по портрету казался субтильным парнем. Не тощим, но и не атлетом.

Пы. Сы. Чем то напомнил главного героя из мульта "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". :)
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#28
sosisko, Alpis, Dmitriy Oshanin, Спасибо!
сергей духанин, экзоскелет
FlyAnt, Он и планировался более субтильным, но молоденький стройненький мальчик в обтягивающем трико без рукавов и с V-образным вырезом смотрелся ... хм... вобщем представь себе сам, как он смотрелся ;). Так что пришлось срочно менять комплекцию, добавлять пару кило на талию и придумывать новый вариант пижамы :).
Чем то напомнил главного героя из мульта "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". :)
Ага, и правда похож :).
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#29
Ну тут я не совсем согласен. :) Можно быть и довольно стройным и даже тощим, но жилистым. Из первого, что пришло на ум, человек - паук. В общем то от него нет ощущения громоздкости. Но и хрупким его не назовёшь. Просто сейчас он уж слишком тяжёл. с ткаим брюшком, как борцы перед пенсией. :) Н дело конечно хозяйское. Я бы приталил мальчонку и чутка в кости подобрал ширину. А то расплылся он маленько. :)
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#30
соглашусь с предыдущим постом, техник он и есть техник, нужно срочно его сажать на диету и уводить как можно дальше от образа и силуэта война, к нему сейчас он намного ближе
Можно быть и довольно стройным и даже тощим, но жилистым.
и вовсе необязательно ему быть даже жилистым, пусть будет ботаником, это добавит разнообразия команде, пока оба дядьки очень схожи между собой, этакий воин-отец и воин-сын))
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#31
Можно чуть шею удлиннить, вон как у Паркера, и голову увеличить на 0,01%) и еще инфлэйтом отрицательным по рукам и ногам, тоже в микрограммах) Должно оно получиться.
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#32
Спасибо за комментарии. FlyAnt, sosisko, вам спасибки больше не ставятся, похоже я их запас уже израсходовала :(.

Значит буду в выходные сажать парня на диету :).

Вот скетч/коллаж окружения. Это если коллега с задним планом поможет. А если он сумеет-таки отвертеться от столь важного поручения, то не знаю... или придется сцену урезать, чтобы без небоскребов и прочих красивостей, или что-то другое придумывать, а то точно не успею.
 

Вложения

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#34
Давненько я не обновлялась... Чего-то как-то дипрессия у меня случилась. Коллега, который с моделингом окружением помочь обесщался - промусолил все это дело месяц, а потом сказал, что у него времени нет такой ерундой заниматься :((. Печаль - я на него очень рассчитывала, придется самой как-то выкручиваться.

Вот пока похудила Зерафа и доделала ему пижамку.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#35
Ох.. У меня тоже дипрессия и желание всё бросить. Держит лишь масштаб уже проделанной работы. самое сложное впереди. С окружением тоже беда. Так что, держись! Надо вытянуть конкурс. Это же такой фан! меньше спать, больше делать. Можно подсократить окружение. В правилах сказано, что можно мэтт пайнтинг использовать. Тоже вариант частично забить фон. В общем, не время опускать руки!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#36
Хороший экзоскелет получается, напомнило Crysis.
Не, депрессивные мысли гнать подальше. Нужно доделать, а то я смотрю многие слились.
По поводу варианта окружения: можно сделать, как на референсе, только поставить всех ближе к правой(или левой) стене, проработав ее, а остальной фон мэтт-пейнтингом сделать. Типа они около нее тусуются. Это как вариант.
 

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#38
хороший костюм, но материал похожий на наномышцы в районе паха вообще не смотрится. туда бы конструкцию из пластин как на груди.
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
#39
>а потом сказал, что у него времени нет такой ерундой заниматься :((
Все проще: не осилил, но ронять марку профессионала не с руки, поэтому... "нет времени на ерунду" :)

А вообще, получается замечательно, да еще и хороший бэкграунд персонажей присутствует, так что долой сомнения и вперед :)

Окружение можно ,кстати свести к фоллиаджу(есть соотв плагины для этого, можно тот же Vue использовать), джунгли + пара собственных элементов. В итоге смотрится красиво, усилий тратится меньше.
Растения очень хорошо скрывают слабый моделлинг сцены.

Что-то из серии:
http://www.e-onsoftware.com/showcase/DayPictures/3283_sha.jpg
http://www.dreahorvath.com/wp-content/gallery/vue-10-5-renders/hiddentreasures_large.jpg
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#40
FlyAnt, m.r.k., GoodAtom, Lavarg, LeighT
Спасибо за поддержку!

Все проще: не осилил, но ронять марку профессионала не с руки, поэтому... "нет времени на ерунду" :)
Вот в этом Вы не правы. Просто сначала лень было - он на потом откладывал, а потом у нас аврал начался.
 
Сверху