Render.ru

Отправка камеры After Effects в 3DSMax?

Zhakir Setie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Поэтому мне нужно отправить анимированную камеру из After Effects в 3DSMax, чтобы объединить некоторые 3D-элементы в часть анимированной графики. Я знаю, что Compositor Link, поставляемый с 3DSMax, имеет эту возможность, и я успешно установил ее в After Effects.

Итак, в After Effects у меня есть камера, которая связана с нулев 192.168.1.254 ым объектом, и вся анимация камеры выполняется на этом нулевом объекте. Затем я связал этот нулевой объект со вторым нулевым объектом, который имеет просто выражение покачив 10.0.0.0.1 ания на значении положения, чтобы создать постоянное кинетическое движение камеры. Если я конвертирую это выражение покачивания в ключевые кадры, сможет ли 3DSMax успешно импортировать нули установки / контроллера камеры в программное обеспечение 3D и соответствовать движению, которое было у меня в After Effects?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
200
#2
сможет ли 3DSMax успешно импортировать нули установки / контроллера камеры в программное обеспечение 3D и соответствовать движению, которое было у меня в After Effects?
а что мешает попробовать? :woot:
 
Сверху