Render.ru

Открытое письмо президенту

Ха-ха, "из кустов" - пять баллов. О Цайлингере и студии рендера уже все наслышаны из страниц форума 3ДЦентра))
Теперь они в спешке пытаются поднять упавшую репутацию в глазах коллег и потенциальных работников: устраивают покатушки на картингах, интервьируют Autodesk etc.., но метаться уже поздно, отмываться от этого дерьма они будут еще долго.
 

Griha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Почитал комент Владимира С. и пропало желание комментировать .
Ничего не скажешь, разделал под орех, Тюк-Тюк-Тюк, я сказал ногу, я сказал левую .
Где-то перегнул конечно, но в целом я получил глубокое удовольствие от просто прочтения. Надюсь авторы обращения тоже .
Тем не менее мысли остались так что поделюсь:


Мое мнение заключатеся в том что подобная акция может иметь успех только как пиар компания; Ибо в нашей стране с 85того года никто не делает долгосрочных инвестиций. Более того, никто в серьез не озабочен удержанием
уже готовых кадров, все кто бесплатно обучился 10-20 лет назад сейчас пашут на дядю за бугор, ну да это уже все знают.
Срал ВВ на ваши плешивые головы.

Даже если и заметят, будут говорить с надутыми лицами о серьезности данной проблематики, но на самом же деле всем нагадить сто куч на все наше тридэ (и это в сложившейся ситуации даже справедливо).
Не смотря на то что в нашем парламенте, обсуждают значительно более смешные иннициативы .

И это в стране где половина молодежи наркоманит и гопничает, а другая половина выкашивается автоматами калашникова в горячих точках.......
А какая у нас еще проблема ?
АААА епт, тридешники не оформлены.


ЭТО КЛОУНАДА .

(.......)*

Вы скажете что даже вовремя войны нужно стремится спасти искусство, и даже в такой ситуации нужно что-то делать !!!
В данном случае реч идет не об искусстве. А об еще одном блошином рынке.
У нас об искусстве думают наверное только бомжи, именно по этому они бомжи, по тому как жилье у них отняли еще в 95том .
Сделали это парни которым на искусство положить болт, и которым вы щас строчите свои смешные писульки .

И ненадо говорить про мегаприбыли для страны; работая на ворованном софте
и уклоняясь от налогов.
И уж тем более не надо ля-ля про то что это не так.

А как только яйца жгутом вам перетянут всяческими лицензиями и законодательными актами по налогооблажению CG девелоперов для частных и юридических........ вы первые с этого рынка сольетесь и пойдете тарой торговать .


Чет я разозлился под конец =)))

Сори !

И смех и грех господа товарищи .

<i>Ненормативная лексика вырезана модератором</i>.
 
Мдааа... почитал я все эти бредни и в очередной раз убедился в правильности теории о том, почему в россии нифига порядок не могут навести! Проблема в том, что делами занимаются люди как правило совершенно не компетентные в этой области!
Антоша растерял один коллектив... второй... уверен, третий уже на подходе... "-надо," - думает он, "-другую корову искать! Ато эта, похоже, давать будет всё меньше и меньше. А деньгаф хочется много и быстро!"
Ты б, прежде чем учить кого, сам бы поучился тому чему хочушь учить. Или хотябы поучился теории управления! Коровы твои худеют из-за твоей гипертрофированной "умности", так что следующая сдуется так же быстро как и предыдущие!
Как-то грустно стало из-за того, что в России как правило справедлива формула: активность = 1 / мудрость. Тобишь чем больше мудрость, тем меньше активность, и наоборот, как в нашем случае.
 
Хочу заметить, что Антон Цайлингер живёт в Австрии. С семьёй, женой и детьми. А тут чисто рабски эксплуатирует мозги.

Пишет письмо Президенту РФ.... считает капиталы... Патриот нашёлся. Ну не смог он организовать нормальную студию у себя, вот и пучит его. А чем же собссно, Антон Цайлингер, вас немецкие институты, выпускники не устраивают??

 

mozg

Активный участник
Рейтинг
11
я обучаюсь в Нижнем Новгороде, специальность "Компьютерная графика".
фактически это значит что государство позаботилось о том чтобы подготавливать высококвалифицированные кадры в этой области.

правда обучают там в точности так же как и в других областях. но это уже другая проблема )
 

Killer 1967

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Все больше поражаюсь нашим людям. байка, быль, легенда, опус,... Без лиц и конкретики но одно и тоже на протяжении черт его знает скольки поколений.
Один человек задумался о какой то проблеме и предпинял шаги в направлении поиска решения, пусть не те или не так но начал движение. Обратил внимание на данную проблему других, дал так необходимый толчок для обсуждения и поиска. И что же всегда находятся десятки, если не сотни оппонентов, которые начинают поливать грязью, вспоминать старые грешки (вобще то, то что было, былью поросло) и все по одной маниакальной причине. Что не он является тем человеком, кто это сделал, а занчит надо все засрать, испохабить, переиначить. Конфетку превратить в дерьмо,... опустить оппонента до своего "скотского" уровня, чтобы не выделялся, когда никто не выделяется легче свои грешки спрятать.
По этому поводу мне нравится слова Орловского из его цикла "Ричард Длинные руки", дословно не смогу но основное передам: ... Палладины,рыцари ходившие в крестовый поход, шли за идею, за свою веру... А уже в наше время все начали переиначивать, что они шли пограбить, понасиловать,... и только из-за того, чтобы опустить их до своего скотского состояния, чтобы оправдать в своих глазах ("Именно своих". М.З) низменность своей души и свои поступки. Все современное опохабливания идей, равенства это все отсюда. Почему за убийство простого человека и гениального ученого, поэта,.. убийце дают одно и то же наказание, ведь гениальный человек мог оставить, оставши жив, великие ценности ( научные труды, гениальное произведение,..) и общество потеряло намного больше, чем от смерти простого обывателя. Вспомните и такие слова "... и воздастся тебе за твои поступки, в мере достойной последним." Как за хорошие так и за плохие.
Я полностью согласен с автором. Пока мы будем мерить все под одну мерку, пока не изменим сами себя, не научимся оценивать поступки, дела, действия адекватно и адеквтно на них реагировать, сердцем! ИМЕННО СЕРДЦЕМ! а не головой, вот тогда у нас начнется становление здорового общества.
И по поводу оценки поступков, именно поступков. оценка сердцаем, это истинная оценка, а оценка головой заводит нас в дреби уравнивания, сравнения. подгонки,... когда мы начинаем все подводить под себя и если мы не попадаем под какую либо модель, нас это раздражает и мы в большинстве своем начинаем все похабить. Все сплетни, ссуды, дрязги все отсюда. Почему влюбленные, настоящие влюбленные никогда не рассказывают о своих чувствах посторонним и даже с близкими друзьями уходят от этой темы или отделываются стандартными словами, фразами. Потому что они в этот период оценивают и выносят решение сердцем, а не головой, а как только вступает в действие голова, начинаются обвинения в измене, подозрение, ревность,...
Просто надо жить с правдой в сердце, а не в голове. Правда в голове это сиюминутная ситуационная правда, а в сердце истинная.
 
"..Просто надо жить с правдой в сердце, а не в голове.."

Ага, мы уже так Ельцина выбирали, сердцем.. довыбирались

 
Кто знает как у нас програмеров учат? Вот, будет всё также.
ПРОЩЕ, ЧТОБ НАШУ РАБОТУ ПРИЗНАЛИ ИСКУСТВОМ, И ПРЕПОДОВАЛИ В ЗАВЕДЕНИЯХ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ, ПРОСТО ОТДЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ И ВСЁ!!!
 
Я малыш в сфере комп. технологий вообще, и комп. графики в частности. Работаю себе в фирмочке столярной - проектором, порой сам хожу в опилках, коли столяр в N-м поколении. Дверки на Манежку доделаем, и придётся дальше с итальянцами тягаться в премудростях русских хотелок. Это и есть моя работа, не во чету вашей. Давно как-то думаю, может собрать ребят немного, посадить у компьютеров, чего и получется? А то страшно за Россию матушку, компьютеры только игровые у ребят (если и встречал моделистов, так только горе). Что скажете, как предложете организовать се-е предприятие. Попробуем без президента. Одна голова хорошо, но... Не за попреканиями пришёл к вам, за желанием узнать: если все такие умные (судя по колким похераниям чужих идей), есть ли свои - "жизнеспособные".
 
Рейтинг
0
Вот так взял и обоcрал вообще всех! Сберег этого Цугундера или как там он называется. Прямо сотни идиотов, ничего не понимают.
Этот Штангенциркуль прав настолько, что у тебя сомнений даже нет?

"Просто надо жить с правдой в сердце" Не надо тут Корчагина корчить.

"Почему влюбленные, настоящие влюбленные никогда не рассказывают о своих чувствах посторонним" Ага. Петрарка молчал как рыба об лед! Пушкин там с "я помню чудное мгновенье" - это он про рельсоукладчик писал. Визбор спел "Милая моя, солнышко лесное" - за осину тосковал ясен пень.

"...оценка головой заводит нас в дреби уравнивания..." Ну, про "дреби" - это ясно. Я читал твои "дреби" - другое место твоей рукой водило. Не головой ее кличут.

Бля, прошу всех встать и рыдать! Щас я включу, ептыть, Реквием. Часть называется "Лакримоза". Кто будет сухой - падла.
Щас!
Готовы?
Начали!
"Пока мы будем мерить все под одну мерку, пока не изменим сами себя, не научимся оценивать поступки, дела, действия адекватно и адеквтно на них реагировать, сердцем! ИМЕННО СЕРДЦЕМ! а не головой, вот тогда у нас начнется становление здорового общества."
Ну? Што я гвворил?
Кто не обоccался - выйди из строя, гад! Тьфу на тебя! Иди анализы сдавать!
Остальные поняли, што Гогенцолерн писал не про ЦГ, а про "здоровое общество".
А ну, пацаны, руки мыть! И ухи. И зенки протирать. Вы чо, не видели, што читали? То был МАНИФЕСТ спасения российскоого общества с помощью клистира (это клизма ведерная такая) господина Глобетроттера!

Расслабляемся. Тут сейчас пустячки пойдут. Легкое мочилово такое. Ерунда, одним словом.
"Почему за убийство простого человека и гениального ученого, поэта,.. убийце дают одно и то же наказание"
Вот и я думаю, почему? Могли бы кой-кого и в сортире мочить! Было такое предложение!
Спрашивают мокрушника "Ты, cука, за што поэта нашего, светоча и гения, на перо поставил?" И - чмок-чмок его башкой в парашу!
Ну, а если просто бабку какую прирезал под фонарем - это ж ерунда! Бабка, она уже диссер так и так не напишет.
Тут я с Killer солидарен. Явно надо разнообразить нашу пенитенциарную систему! Четвертование там всякое, колесование, аутодафе и электрический стул очень веселят население!

Чо-то шибко не хватает... А! Понял! Светлых идеалов! Иде ж оне? Ну, мы, чмо неумытое, ясно дело, ни в кесари, ни в псари, ни в патриции, ни даже просто в свободные граждане Рима записаны быть не можем.
"...рыцари ходившие в крестовый поход..." - етта наш нынешний идеал!
По коням, братва! Пора цокать копытами!
"18 мая 1096 года войско крестоносцев под командованием графа Эмихо Лейнингенского подошло к стенам Майнца и потребовало впустить их в город. Архиепископ Майнцский Рутхард три дня не впускал христово воинство в пределы города, но потом уступил. Храбрые воины ворвались в еврейские кварталы и устроили резню. За несколько дней погибла вся еврейская община"

Ага, уже хорошо! Помнится, в славном городе Линце, что в Австрии, родился милый ребенок Адольф Алойс Шикльгрубер. Ну, позже он Гитлером стал. Однако, в детском возрасте был вполне милым...
Как Австрия богата на таланты!

"Когда колонны крестоносцев двинулись, наконец, в поход, их путь был повсюду (еще в христианских землях) отмечен пожарами и разбоем. Норманнские рыцари Боэмунда Тарентского чинили насилия над жителями Эпира, Македонии и Фракии, через которые проходили, а один из городов полностью разрушили - в нем жили павликиане (одно из ответвлений христианской церкви). Столь же диким разбоем ознаменовался проход французских рыцарей графа Раймонда Тулузского через Далмацию - жители прятались в горах и, как писал один из участников похода, "вооруженным рыцарям нелегко было преследовать этих безоружных разбойников". Во Фракии французские крестоносцы взяли штурмом и разграбили города Руссу и Редесто. Но "подвиги" христова воинства в Европе блекнут перед их деяниями по ту сторону Босфора."

Моп твою ять! Какие милые люди-то! Даже не знал!
Братаны! Есть с кого брать пример!

Не, Killer, ты не просто гений! Ты даже хуже!
"Один человек задумался о какой то проблеме и предпинял шаги в направлении поиска решения"
У мну нет слов! Афтар жжот и в пириводи на албанский будит ацынен в Бабруйске как свой! Йаду йиму ни нада нисколька!

Поиск решений-то зачем? То есть, тут што, конфа билась в конвульсиях и искала эти самые решения? Год-два-три, бля... Никак вот найти не могла.
И тут на арену, во всем белом, вышел Кацнельсон! И исполнил фугу на кастрюлях!

Так. Всем стало хорошо?
А я не сомневался.
Клистир - дело тонкое. Хотя и здоровое.




Killer, ничо, што я тебя читать начал задом наперед? Я и впрямую пробовал. Но все равно с любого конца зад торчал. Вот я и решил - как естественней, так и читать.

Ты уж извини, если што...
 

Killer 1967

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вот еще одно подтверждение моих слов. Не умеют у нас адекватно общаться. не умеют, чуть, что не так переходим на оскорбления, матершину итд. итп. Зачем? А затем, что скрываем за этим свою костноязычность, неумение связать свои мысли в четкую систему и донести до собеседника. Только так, через мат, что непонятно домыслят по аналогии. Вот это и есть большая ошибка.
Процитирую мысль одного человека, с которой я полностью согласен и поддерживаю: "Если при объяснении чего -либо возникает фраза: А это и так понятно. Здесь будут большие проблемы." По простой причине, что двум разным людям одно и то же решение,изображение,текст,... видится по разному и при упоминании таких слов у меня лично нет уверенности в том, что меня поняли и человек увидит эту проблему так как ее вижу я и мы говорим на одном языке и понимаем друг друга.
А пример приведенный тобой как раз олицетворяет и подтверждает мои слова. Ты был там? ты видел это действие своими глазами? Лично я никогда не воспринимаю историю как 100% факт. Во все времена, при всех правителях история переписывалась так как это было необходимо на тот момент. Попоробуй принять к сведению такой факт, что вполне возможно шайка разбойников просто напала на авангард рыцарей, а это практиковалось постоянно, на выручку авангарду подоспело подкрепление и разбойники были вынуждены спасаться бегством до ближайшего села, а в этом селе у них сватья. братья,... те неразобравшись кинулись на преследователей, вот тебе и завязка и кто в такой ситуации зачинщик и виновный этого события?
Это раз.
Второе я говорю не о тех "рыцарях" мужланах на которых напялено железо, а в душе мужик которого интересует выпить, поесть, подраться,... А о той касте настоящих рыцарей. для которых честь, слово, правда выше нитересов сиюминутных и житейских. Почему всегда идет уравнивание одних и других потому что это выгодно! Выгодно первым, они в этом случае не кажутся хамами, задирами,... и им легче от этого становится жить. То же самое происходит и в нашем обществе, то же самое. И как раз те кто больше всего кричат о равноправии меньше всего его хотят, но им в этой "мутной" воде легче всего ловить рыбку. Если человек умеет работать, зарабатывает деньги почему про него кричат что он вор,.... да потому что эти крикуны не умеют так жить и им легче жить с тем чувствам, что сам не могу но и другому не дам. Собака на сене. И опять же не надо меня переиначивать, были и воры ивсе остальные "бизнесмены" но я говорю о тех кто честным трудом заработал свой хлеб. И такие есть.
Почему меня никогда не волнует, что Вася Пупкин получает 1000 долларов за свою работу, по заслугам или нет это его дело, а не мое. А я получаю столько сколько могу заработать и мне этого хватает. И все только зависит от меня. Приложу усилия. поставлю такую цель и я буду зарабатывать в два раза больше. И это будут честные деньги заработанные честным трудом. А вот Ивана Такойтовича, начинают волновать почему я столько получаю! А какое его дело и элементарно какое у него есть право считать мои деньги? НИКАКОГО. по всем человеческим, юридическим, экономическим,... рамкам. Это дело касается только тех органов в чьей это власти и до тех пор пока все это не исчезнет из нашей жизни мы нормально жить не сможем.
 

Killer 1967

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Сорри за ошибку в никнейме.
И еще в продолжение:
Касательно влюбленных и поэтов, писателей,... великих которых ты цитировал. О данных личностях разговор совершенно особенный и их сравнивать с большинством людей все равно что сравнить кита с косяком сельди.
А так же лично я не перехожу на личности, зачем? Зачем втягиваться в пустой спор с тем, кто не хочет услышать собеседника и просто постаратся понять его точку зрения. Допустим данный пост написал, твой отец и это является его точкой зрения. Именно допустим для примера. Ты позводишь себе обозвать его дураком? Или оскорблять?
И почему ты позволяешь это с другими, ты меня знаешь, долго со мной общался, чтобы делать такие заключения? Нет. Что опять же подтверждает мои слова.
 
Killeer Написал:
-------------------------------------------------------
> Вот еще одно подтверждение моих слов. Не умеют у
> нас адекватно общаться. не умеют, чуть, что не так
> переходим на оскорбления, матершину итд. итп.
> Зачем? А затем, что скрываем за этим свою
> костноязычность, неумение связать свои мысли в
> четкую систему и донести до собеседника.

Killer тебя не в ту сторону понесло. Развел тут поэтический пафос, понимаешь.

Mendelson над тобой стебается. Причем стебается грамотно и отнюдь не косноязычно.
Судя по нескудному словарному запасу и по манере оскорблять всё и вся, я начинаю догадываться, кто скрывается под ником Mendelson...
 
Рейтинг
0
Ну, то есть, в более превосходной степени дурак.

Как раз то, какие они на самом деле, рыцари ПИСАЛИ САМИ! Почитай это - еще со времен Меровингов остались записи. Потом была твоя крестоносная мразь. И можешь завершить чтением Франсуа Рабле - как раз все интересующие тебя эпохи захватишь. Грязь, пердеж (пардон, "пускание ветра"), обжорство, святотатство, траханье напропалую где попало, с кем попало. Самые зверские зверства. Это все, повторюсь, они сами описывали.
Потом народились всякие Киллеры, и, с зеленой соплей наперевес, пытаются под звуки лютни фальшиво петь эпиталамы.

Насчет того, кого надо называть дураками. Так дураков и надо так называть!
Неужели ты думаешь, что кто-то умный мог бы написать такую ахинею, как ты?

Дружище! Тебя не спутать! Когда помрешь - я тебя заспиртую! Бу-га-га-аааааа!
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
Мне, во всяком случае, снова стало интересно читать. Критика - явно, благородного пера!
 
Постоянный читатель: точно-точно, и лексика местами вполне узнаваема...

Softmat: скорее - несколько факультетов.
Только есть одна маааленькая проблема - спросите у любого чиновника, знает ли он, что такое "моделлер" или "визуализатор", и он наверняка занервничает...
Тут надо ещё донести до народа смысл этих названий, и хотя бы ради этого стоит устраивать какие-то публичные мероприятия... кстати, именно тогда чиновникам придётся задуматься о решении какого-то вопроса - когда об этом будут говорить журналисты. Другой вопрос - как донести.
 
- Все кто хочет поругаться, вышли наух! -
Свои пять копеек в общую сральню внесу, по другому не назовешь, извините…

Помниться, после 11-го класса, когда вопрос встал о дальнейшем обучении, я просто не знал, куда же податься на какой факультет. Но точно был уверен, что моё обучение должно быть связанно именно с комп. Графикой, так как я с 8-го класса (баловался 3д). Тогда, я поехал по местным телевидениям, разговаривал с людьми, которые занимались оформлением телеэфира… Сами догадываетесь, что они мне отвечали на вопрос, а какое же ваше образование? Ладно, не надо напрягать мозги, отвечу, что никто из опрошенных не заканчивал даже факультета дизайна. Но меня осенило, нужно идти на ДИЗАЙН. А именно я поступил на факультет: Компьютерный дизайн интерьеров. Проучившись там недолго, понял, что ничему новому меня не научат, в том же максе. Зато я осознал самое главное, что основы композиции, физика цвета и остальные проф. предметы, вот что нужно знать, помимо инструмента рисования!
Так вот, скажу вам, уровень обучения инструмента рисования, печален. И мне было не по себе, смотреть на процесс обучения тому же максу. Просто ребят жалко было, после 2-х пар лекции (бесполезной писанины, где какая кнопка и что она делает) пёрлись с разбухшими чердаками на практику. Скажите, ну науя нужно было переписывать учебник, если, совместив лекцию с практикой, толку и времени, было бы куда больше. Жалко времени нет, в подробностях описывать процесс обучения, но поверьте, ничего хорошего. К тому же, я молчу о получении каких то дополнительных, проф. знаний по пакету. Только не надо кричать, бери баксы и вали на курсы, это не каждому по карману. А посылать в интернет, тож ненадо, я уже сдесь :)

Думаю, не только мне было бы интересно тут читать, не обсиралово друг друга, а высказывание мнений тех, кто сталкивался с проблемами обучения и высказывание тех, кто РЕАЛЬНО заинтересованы в обучении.

Имхо, тема обсуждения должна уйти чуть в другое русло…
З.Ы. Пожалуйста, перестаньте сраться! А если и появится такое желание, то прочитайте заголовок моего сообщения...
 
Рейтинг
0
Непонятно, что из твоего сообщения могло бы пригодиться...
Хотя написано хорошо, с эмоциями. Но, чтобы достичь неких обобщений, таких текстов надо иметь две-три сотни.
А пока... Весьма субъективные заметки. Тоже самое можно написать и о любых курсах, о той же RealTime School. Я представляю, если туда по нечаянности попадет соискатель лавров Строгановки!
Он, естественно, напишет, что собралось в школе фуфло, которое не знает, что такое карандаш, рисуют так, что плакать хочется... Ну, и т.д. И ведь окажется прав!

Мне пока непонятно одно. Тебя самого "осенило, нужно идти на ДИЗАЙН"? Поэтому все остальные слова - это лирика. Даже звучит глупо, когда человек ставит оценку ВСЕМУ курсу обучения, исходя из постановки факультатива по Максу! То есть, рисунок, живопись, композиция и прочее - все фуфел, если мало часов по ковырянию того, что к дизайну никакого отношения не имеет!

Фраза "Так вот, скажу вам, уровень обучения инструмента рисования, печален" не поддается ни анализу, ни пониманию. Так как "обучение инструментам рисования" состоит из навыков выбора карандаша, его затачиванию и прикреплению листа бумаги кнопками к планшету.

Пока ясно одно. На данном факультете некто Марк провел ровно один семестр, после чего был выперт за неуспеваемость.
Теперь есть возможность "со знанием дела" внести свою лепту в... непонятно что, затеянное Цимберлидзе (или как там его?).
 
Mendelson Написал:
-------------------------------------------------------
> Непонятно, что из твоего сообщения могло бы
> пригодиться...
Мне тоже не понят, о чём ты…
> Хотя написано хорошо, с эмоциями. Но, чтобы
> достичь неких обобщений, таких текстов надо иметь
> две-три сотни.
Ничего такого и не пытался достичь…
И иметь ничего несобирался, особенно - две-три сотни. Я не флудер &#61516;
> А пока... Весьма субъективные заметки.
А на объективность и не претендую, в самом деле, личные заметки…
> Мне пока непонятно одно. Тебя самого "осенило,
> нужно идти на ДИЗАЙН"? Поэтому все остальные слова
> - это лирика. Даже звучит глупо, когда человек
> ставит оценку ВСЕМУ курсу обучения, исходя из
> постановки факультатива по Максу! То есть,
> рисунок, живопись, композиция и прочее - все
> фуфел, если мало часов по ковырянию того, что к
> дизайну никакого отношения не имеет!
Как ты вообще читал? Между строк? Вообще ВСЁ переиначил &#61516;
Прежде, чем делать выводы, читай внимательно &#61516;

> Фраза "Так вот, скажу вам, уровень обучения
> инструмента рисования, печален" не поддается ни
> анализу, ни пониманию. Так как "обучение
> инструментам рисования" состоит из навыков выбора
> карандаша, его затачиванию и прикреплению листа
> бумаги кнопками к планшету.
Рассмешил , чес лово, вот сижу и плачу от смеха…
Непонятно мне одно, тебе делать нех, как стебаться тут?
И прошу, ответь хотя бы мне на вопрос: Тебе реально пох. на обучение или нет?
Просто если пох, то опять же, читай заглавие моего первого поста… А если нет, то пиши…
Извини, ничего личного, но я просто зол, что ты провоцируешь не только меня, на флуд но и других…
 
Сверху