Render.ru

Отчет.

Teisi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Доброго времени суток, хотелось спросить, а вы чисто по Робертсону занимаетесь? Или еще какие-то источники используете? Сама просто только начинаю познавать рисование и немного в растерянности...не знаю за что схватиться
 
Рейтинг
20
#43
Доброго времени суток, хотелось спросить, а вы чисто по Робертсону занимаетесь? Или еще какие-то источники используете? Сама просто только начинаю познавать рисование и немного в растерянности...не знаю за что схватиться
advanced lighting with sam nielson, еще хороший курс. так то много разных курсов смотрел. Я уже советовал, сайт перевод всем. Там удобный каталог курсов, я там нахожу чтото интересное и лезу на торренты за англ. версией :3 Ну и стадики, любой курс нужно закреплять практикой, если курс про рендер материалов то обязательно стадики с материалами :)
 
Рейтинг
20
#44
посмотрел урок ctr paint и понял как же удобно рисовать по слоям. Раньше фигачил все в одном слое, добавил отражения например, следом сливаю в один. Теперь буду пробовать рисовать по этапам.

2.jpg
 
Рейтинг
20
#48
Поделал интересное упражнение когда береш фоточку или арт, и рисуеш на нем свой предмет стараясь "вписать" в окружение. (на фото несколько "кусков" которые я рисовал на чужих фото)

2.jpg
 
Рейтинг
20
#54
на примере последней картинки, мне подсказал человек, что очень тусклые цвета выходят. даже просто накинув слой с увеличением насыщенности, убедился в этом :( думаю как это "чуство цвета" вырабатывать. Пока мысль что только с практикой приходит

25 4.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху