Render.ru

Остров Деда Мазая и Ко

Рейтинг
883
#1
Всем привет. После очередного провала на конкурсе (без призового), хочется достаточно плотно прокачать скилл. Для этого есть пара интересных проектов. Первый в мультяшном стиле "Остров деда Мазая" и второй проект Муха. Живая масса в экзоскелете в интересном мире. То есть первый больше с уклоном на лоуполи и персонажей, второй больше уклон на реализм и концепт. По движению можно будет сказать точно, что мне больше нравится. Так как люблю все в 3д, что красиво, но все не объять. Поэтому перечень прог которые надо поднять на приемлемый уровень, это зебра, сабстенс, ну и что ребята посоветуют, кто в теме больше чем я) примеры стилизации и качества приложил. Буду стремиться к лучшему. + возможно какие-то старые интерьерные заготовки буду тоже превращать во что-то интересное. Начну с Деда Мазая и эскизов к нему. Первый этап эскизы к окружению. Может кто сходу посоветует туторы по похожим вещам, потому что все равно буду искать:) Заранее спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
381
#3
С художественной точки зрения этот парень сливается с фоном Девка слева сливается с оружием и перчатками волка. Вообщем эти коричневые ребята теряются. Не знаю твоя картинка или нет. Но смысл все равно тот же.
 

Вложения

Рейтинг
883
#4
С художественной точки зрения этот парень сливается с фоном Девка слева сливается с оружием и перчатками волка. Вообщем эти коричневые ребята теряются. Не знаю твоя картинка или нет. Но смысл все равно тот же.
Это пример стилизации на которую буду равняться +-. Спасибо за комент.
Хотя домик интереснее будет
 
Рейтинг
883
#6
Еще аналоги
 

Вложения

Рейтинг
883
#7
и первый композиционный набросок.
Что будет на картинке
-три больших дерева с домами кроликов
-на переднем плане домик рыбака и его лодка слева
справа грядки капусты морковки и тд
-дальше парк, детская площадка, слева от реки рынок
-две мастерских (может кузница одна вторая лесопилка, тупо классика:))
-мельница водяная и хлебопекарня и на заднем плане статуя деда Мазая
Объем очень большой)Вип будет долгий
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 446
Рейтинг
883
#8
Пока еще рефы, может кому пригодятся
 

Вложения

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#10
Рейтинг
883
#11
f390ee618cccde5c27f85f1207a507e1.jpg

Вот этот реф выглядит прям реально классно. Это твой? Мож не стоит портить его 3Dшкой и просто доработать и доточить его в 2D, добавить деталей итп. 3D то не всегда по итогу лучше.
Не, это не мое, действительно круто выглядит, но идея у меня другая немного) у меня ближе будет к приложенным картинкам. Собственно в свое время этими книгами и вдохновился. Покупали для ребенка, а получилось, что и себе пригодились)
product_detailed_image_261190_49820.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху