Render.ru

"Осторожно здесь воняет трупами", (Школа Некромагии) Dante Corvus)

Рейтинг
414
HyBuLkO ну поначалу дааа похоже но потом я добавлю кое какие детали и думаю он потом не будет вызывать подобные ассоциации
 
Рейтинг
414
Gruncirius конечно " центр композиции" не стоит ставить ровно по середине, но в моем случае правило золотого сечения не очень та хорошо действует, поэтому думаю вариант симметрии неплох

но все же вот попробовал немного изменить композицию, тогда придется снести этот мост , поставить врагов в левую сторону
 

Вложения

Рейтинг
125
Dante Corvus: Пожалуйста не делай прямой мост, ну изогни его как нибудь, слишком нарочито направляет к башне хочется погулять по работе, а тут оп и ты уже там, пересмотри имхо...
 
Рейтинг
414
Alexander Lozyakov да недаром я снести её хотел)) думаю показать пропасть , и правда в глаза бросается, думаю еще холст стоит немного опустить вниз показать врагов а так же нарисовать мага и показать его заклинание
 
Рейтинг
414
в общем очередная фигня , сегодня от делать нечего снова взялся за эту работу и наколякал то что пришло в голову
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Хорошая индейка но мне больш нрава то что ты первым нарисовал особенно типа дракона в профиль)))) ну все равно удачи!
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
слева мост сделать висячим или просто прогнувшимся и будет получше наверн, на превьюшека эта прямая линия сразу в глаза бросается
 
Рейтинг
414
h.I.C спасибо , но все же дракон у меня будет, точнее зомбидракон

fleshik неее там будет рухлядь всякая) та и крыло дракона наверняка будет закрывать это место поэтому эта линия не так страшна=))
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
В твоих руинах явно можно сделать сюжет про оборону города на реке как в том же Властелин колец , солдаты бегают и копашаться в полуразрушенной крепости а их атакует нечесть с воздуха , so romantic !
 
Рейтинг
414
HyBuLkO мысль хороша только вот для динамичных работ я слаб, поэтому я решил нарисовать зомбидракона которого оседлал некромаг, и ожидающий битвы) кстати эта башня является защитой входа в катакомбы)
 
Рейтинг
414
в общем снова разочаровался так как последний эскиз кажеться уж слишком скучным) все же я решил рисовать апокалипсис, вот пока что сделал первый эскиз башня в ущелье,

главное в работе я хочу отразить воздушную перспективу,
 

Вложения

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
Чем то напоминает братьев Грим с их заколдованным лесом.
Лучше делай 1 эскиз , лес более практичнее и оригинальнее , свалки только для слабаков техномагов :3
 
Рейтинг
414
HyBuLkO ммм таковых не читал)) ну нкромаги как известно ведь на свалках и руинах и обитают))

я вот немного конечно наверное отошел от темы , как тут и написано , в общем решил рисовать в свое удовольствие и отошел от всех замыслов сделать работу эпичнее и масштабнее,

Башни Некромантов расположены в руинах заброшенных городов, капищах забытых богов, вблизи древних захоронений. Они обильно украшены символикой смерти. Маги этой школы поднимают мертвых, призывают демонов и души умерших, а также специализируются на ядах и зельях.

в моем случае мой некромаг призвал демона подземелий , который собрал из костей )) и всякого дерьма))

 

Вложения

Рейтинг
414
некромаг бесплодных мертвых земель, буду делать примерно такого типа, мантия будет сделана из мертвых душ
 

Вложения

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
Должно получиться что-то интересное) идея с мантией из мертвых душ понравилась
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
Hey nigga !
Хипстерский маг получился , уклон на другое же ( черепки , посох , зловещая шляпа и взгляд )
 
Рейтинг
414
Заяц-48 пока точно не знаю) мб изменю еще идею, но пока что придерживаюсь к ней))

HyBuLkO ну не совсем я его еще в процессе работы модифицирую до неузнаваемости
 
Сверху