Render.ru

ошибки PostScript___помогите!

#1
из 5-го Кварка генерится скрипт, но не выводится PDF! пишет ошибку:
Flushing: rest of job (to end-of-file) will be ignored ]%%
%%[ Warning: PostScript error. No PDF file produced.
Кто разбирается????помогите!!! пожалуйста!!! файл всего-то 14 страниц!!!
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Для начала попробуй выводить постскрипт постранично. Отлови на какой странице ошибка. Далее - разгребай эту страницу.

ЗЫ. Вставка кореловского ps-файла в верстку - одна из причин появления такой ошибки...
 
#3
там только тифы и кварк-й текст в Т1... 14 страниц всего...скрипт пишется, но не выводится PDF...ни одну страницу не дистиллирует (если постранично)...
 
#4
Смотри в настройки вывода!
У меня такое тоже было. Решил вопрос следующим образом. Подходит если тебе нужен пдф. Создаешь на компе виртуальный пост-скрипт принтер на порте "печать в файл" (просто делаешь принтер, ну , к примеру HP LaserJet III PostScript, в поле порта выбираешь "печать в файл".
После этого, печатешь этим принтером из кварка файл ***.prn
А потом уже этот файл дистиллишь. НО!!!.
Нет гарантии что этот способо подойдет для серьезных целей, а если так, посмотреть заказчику или распечатать на принтере то вперед!.
 
#5
Слушай, а у Кварка нет ограничения по размеру картинки (тиффа)?
например у меня глюк был такой же с паблишером (знаю, что ацтой), если я вставлял картинку с разрешением больше 5000 пикселей...
 
#6
так я так и делаю!!!!!!!! установила linotronic, написала .ps........далее запускаю в дистиллере -- ошибка.........
одного понять не могу: почему в Output \ Print Colors только Grayscale ?????
не выбирается ни CMYK, ни RGB...
и всё-таки: ASCII или Binary??? всегда раньше ставила Binary, а тут почитала и не понимаю, что выставлять!!!
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#8
У меня:
Printer: Scitex Dolev4Press PSML2

Options - Pictures:

Output: Normal
Data: Binary
OPI: Include Images

Выбирается всё: Grayscale, RGB, CMYK.
Проблем нет.
 
#9
Спасибо, Edward! после установки "вашего" драйвера всё получилось...
Linotronic не хотел выводить...
Всем спасибо за рекомендации.
 
Сверху