Render.ru

Ошибка MSG 0.0 235 MB error: Invalid normal found on object "Pattern2D_4569" on face 14039, repl

irma579

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Доброго времени суток! При рендере появляется ошибка "MSG 0.0 235 MB error: Invalid normal found on object "Pattern2D_4569" on face 14039, replacing with a dummy normal" Помогите, пожалуйста! Макс 2014 Ментал Рей. материалы максовские. Модели библиотечные. Я знаю, на какую модель выдается эта ошибка, точнее, на ее детали. Модель слеготца мной переделана, добавила модификатры Bend, Taper (надо было из прямого покрывала сделать многоярусное под принцессу с бантами) Но в отдельном файле эта модель со стандартными настройками рендерится без проблем. Итерполяции не превышены. Загоняю в сцену и айда мне слать errorы... Без этой кровати (покрывала в частности) рендер идет нормально. Переводчик говорит о замене каких-то нормалей с манекенами... понимаю, что это тупой перевод. Помогите, плиз!!!
кроватка.jpg
Извиняюсь за возможно простой для профи вопрос. Буду благодарна за любую помощь.
 

mikinik

Знаток
Рейтинг
36
#2
бэкфейс включи в пропертях меша и смотри где полики вывернутые, флипай обратно.
 

irma579

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Спасибо:oops: Сильно извиняюсь... Очень сильно ... Я почти новичек... продвинутую терминологию пока не особо распознаю. бэкфейс.. пропертях меша... флипай.... И как полигоны обратно выворачивать не искажая геометрию. Еще раз объясните для особо одаренных. Спасибо:happy:
 
Сверху