Render.ru

Оружие loy poly

Андрей Таневский

Активный участник
Рейтинг
9
#1
high poly MP5 с коллиматором и рукояткой
 

Вложения

Андрей Таневский

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Low poly с картой нормалей. Полигонаж 13380 треугольников текстуры 2К
 

Вложения

Андрей Таневский

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Настройка материала в Unreal Engine . Текстуры 2K и 515 на 512 для прицельной марки.
 

Вложения

Андрей Таневский

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Финал.
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#5
Свет, материалы сейчас не очень. Формы внутри силуэта не читаются. На металл не похоже. Вообще плохо читается, что это за материал. Красный маркеры вырвиглазные их бы не такими яркими сделать. Подачу я бы еще поискал. Текстура дерева с сджитекстурс. Она там самая привлекательная в папке дерево и ее используют все. Наверное можно ее оставить, но тайл дать поменьше. Сейчас она убивает правильное ощущение размера автомата.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#6
пока все слишком контрастное, надо и впрямь смягчать. черный металл сделать менее черным (лучше осветить, поработать с рафнесом, повреждениями и т.п.), красные метки менее кислотными, патроны вообще блестят желтят нереально. пластик выглядит флэт материалом в нем теряется форма.

начало положено хорошее но над матами стоит еще поработать)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#7
Честно говоря, видон унылый.
На заметку...
Lynda - Game Art - Asset Texture Pipeline

Untitled-1.jpg
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#9
уже лучше, но диссонанс есть - рукоятка будто только с завода, а ствольная коробка убитая в хлам
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#11
На мой взгляд неудачно подобраны некоторые элементы. Я бы посоветовал более дефолтный обвес. При первом взгляде на модель создается ощущение, что это какие то придуманные гаджеты и их дизайн не проработан. Да я следом вижу рефы, но такого ощущения возникать не должно. Рукоять и крепление приклада смущают больше всего. Я бы проверил их формы и соотношение пропорций элементов.
И в целом по моему есть нарушения пропорций. Автомат выглядит игрушечным.
 
Сверху