* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Чё ж ты человека с толку сбиваешь ? С таким же успехом, я могу посоветовать ей бросать 3ds, переходить под Maya и в качестве рендера использовать Pixar Renderman.
Не логичное сравнение. Я не предлагию, а советую, т.к. ФР всё же проще для начинающих. Далее не хочется растекатся мыслью по лреву, думаю Яна сама всё поймёт почитав инфу в соответствующих форумах. Если есть необходимость - разберётся, а нет, то как ты говоришь просто бросит Макс //