Render.ru

оплата работы

#1
Стали вот работу предлагать помоделированию интерьеров и мебели.
Только затрудняюсь в оплате определиться. Сколько это может стоить плюс-минус в среднем в обычном крупном городе (Москва и Питер отпадают, с ними все ясно. В провинции таких гонораров нет)
 
#3
У нас в глубинке (Волгоградская обл.), я за простенький фор-эскиз (именно ФОР-ЭСКИЗ - упрощенный эскиз-идея без детализации и всех прочих наворотов и эффектов) получаю от 500-1000руб/100-200$ в зависимости от количества объектов, сроков сдачи и толщины кошелька заказчика
 
#4
Ну модели есть модели.
Сложность понятие субъективное, конечно. Ну для примера импортный кухонный гарнитур. Со всеми прибамбасами. Или обставленный директорский кабинет.
Требования к фотореализму невысокие.
И еще: одно дело сделать картинки, а другое дело что клиент хочет иметь модель живьем для дальнейшего использования....

Вот если кратко суть проблемы
 
#5
Ну модели есть модели.

Сложность понятие субъективное, конечно.
----Повторяю - Ф О Р - Э С К И З!!!

Ну для примера импортный кухонный гарнитур. Со всеми прибамбасами. Или обставленный директорский кабинет.
---- Я че прайс писать буду?! Точку опоры я тебе дал, а решать и выбирать тебе самому, что сколько стоит. Может ты за ножку от табуретки захочешь комнату в Белом Доме рядом с Моникой Левински. Пробуй, экспериментируй!

Требования к фотореализму невысокие.
---- "Со всеми прибамбасами" - это как понимать? Моделить навороченную модель и хреновый ренедеринг - ну, мил человек ты даешь!!!

И еще: одно дело сделать картинки, а другое дело что клиент хочет иметь модель живьем для дальнейшего использования....
---- 1. А это уже передача авторских прав
2. А нахрена клиенту для дальнейшего использования (если он просил сделать модель, а сам в 3D даун, то зачем она ему), он что заставку под винды сделать хочет, ведь ты сделал модель ну и договорись с ним (клиентом), что сам ей руки, ноги приделаешь.

 
Сверху