Render.ru

Опять Таблицы

#1
граждане помогите кто может!!!
У меня таблицы перетекают по страницам (Landscape) и задан Header, как сделать так чтоб Header был только на четных страницах?
Заранее всем спасибо за ответ :))
P.S.поиском искал, не нашол :(
 
#4
Имеет самое архиважное значение!!! Т.к. поставлена совсем нетривиальная задача, которую, есесно, не могли предусмотреть программисты адоба, тебе придется делать все ручками. А представь, если бы у тебя было двести полос?!
Я бы решил твою задачу след. образом: на нечетных стр. на хедер накинул бы аккуратно пустой фрейм с белой заливкой...
 
#5
Да, ручками все можно сделать, но было би лечше с автоматом, а твое решение я как-то не понял. Спасибо за ответ.
 
#6
А что тут не понятного? Прячешь ненужный хедер под пустым фреймом - и все тут!
 
#7
Дружище sv. Твой вариант решения проблемы просто ужасен :(. я бы даже сказал - неприемлем!
какой прок от твоего сеовета если закрыв "ненужный" header изменяется дизайн страницы! ты считаешь это лучшим решением?

Автоматом такое действие с табличками сделать действительно нельзя! Могу предложить вариант не использовать headers - а опять же ручками добавлять необходимое количество строк в таблицу на нужной странице и копировать туда содержимое headera!
 
Сверху