Render.ru

Ока

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Почти ))), не все модели хорошо получаются, что ж поделаеш ((((. Вот некоторые изменения, со светом и материалом, недавно скачал v-ray, вот и про эксперементировал, вот результат ))).
 

Вложения

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#7
Эээ... ну надо как-то всё же поровнее моделить.
Колёсики даже на пустой Оке поболе будут, кажется, что уж говорить о тюнингованной! В общем, поаккуратнее моделируй - ты ж можешь,я знаю :)))
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Привет! Нашел все-таки ВИП :)
Больше всего в автомобиле не дотягивают стойки крыши, да и сама крыша..хм, может сделать концепт-родстер или кабриолет?
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Привет, Paulus.Как видете нашел. Да можно, родстер или кабриолет сделать, уйма думок. Постараюсь че нить сделать))))). А у вас есть, агент или аська?
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#10
ПРивет, нашел Вип вижу :)
Думаю сложные криволинейные плоскости тебе все же пока не по зубам- стойки крыши и сама крыша на жигулях и тем более здесь пока не получаются..Может стоит сделать кабриолет?
Или пляжник с плоскими кузовными панелями на каркасе, большими колесами.
В0обще Ока сейчас более-менее смотрится, но интересного тюнинга пока нет- если ты презентуешь свою
идею, концепт может быть невозможным к применению, может быть смешным, карикатурным, гротескным-но не скучным.
Не знаю..может тебе пустынный багги-броневик из Оки сделать с пулеметной точкой сверху? Колеса-большие, фары-наружу, бронепластины на каркасе-плоские, заклепки там, ржавчина..Моделить проще будет, чем пытаться сложные криволинейки вытянуть. Удачи
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Тьфу, сразу мое предыдущее сообщение не загрузилось, повторился.
Нее, аськи нет-мой адрес pp23@rambler.ru пиши, если что))
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Ну над результатом еще работать и работать))
По минимуму комментарии по поводу кабриолета:
Колесные арки-более развитые, под БОЛЬШИЕ колеса, иначе стоит идти не в сторону спортивной малолитражки, а гольфкара.
Передние стойки с ветровым стеклом ты так и не преработал! Самое по-прежнему больное место.
Подножки не нужны..это ж не внедорожник))) скорее вообще сделать потолще борта, покруглее-и человек и без дверей запрыгнет сам.
Стеклоочиститель массивней, если он один, зеркала больше.
Дуги безопасности за сидениями, чтоб при переворачивании головы не оторвало..ну вобщем пока все.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Особенно на четвертую слева обрати внимание...может таким путем пойти?
Обрати внисание на рубленый дизайн 3й картинки-можно сделать без сложных криволинейностей, только сглаживая грани, плоскостями вылепить мускулистую форму авто, а шасси добавить с 4-й, будет супер.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#17
Н-да, и еще. Сначала делай только модель, не трать время на всякие там тени-материалы, потом все затекстуришь.
Выбери пару ракурсов,но не тех, что у тебя сейчас-а выигрышных и динамичных, как на картинках, что я выложил, и делай основу.
Блин, самого затянуло, мож тоже помоделить..))
 
Сверху