Render.ru

офисная "коробка"...

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#1
Как бы улучшить подачу? Сам рендер? Что-то не то. Вроде свет правильный, маты именно те, что собираемся применить... Что с картинкой? Вижу, что не катит. Прошу советов. Спасибо заранее.
 
Рейтинг
58
#6
Алиасинг сразу же бросается в глаза и отражается на качестве. Пол слишком контрастирует, не хватает АО.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#7
ivat, ничего не понятно из вашего коммента. Можно подробнее? И причем тут обиды? :)

Rebate, спасибо за коммент.
Теперь по пунктам. Алиасинг появился после сжатия в джейпиг. Неудачно сделал. Моя вина.
Пол и его контраст - это уже дизайн, а не рендер.
А вот АО....никогда не использовал, но постоянно получаю советы. Нужно начать наверное этим заниматься. А есть какая-нить ссылка по АО? Спасибо заранее.
 
Рейтинг
58
#8
Если бы сразу посмотрел, что получилось при выкладывание, ты бы точно это заметил)). АО как раз позволит убрать сильный контраст между полом и белыми стенами, колоннами.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#9
Да, не думал, что так исказит сжатие...

А какой метод АО применяешь? Тут я смотрю разные способы есть...
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#11
добавить бутылку пиво и CoD4 на ноут))
смущает калькулятор, пересвеченный телефон и папка с блокнотом слева.
ну и лесенки бы убрать.
а так симпатично)
 
Рейтинг
58
#13
На белесом телефоне не видно кнопок, точнее надписей, которые должны быть темными. Это пластик такой отражающий? не стекло же, если пластик, он полюбому погнется, его не возможно закрепить жестко вообще никак, бампа отражению. Если пластик отражает всё рабочее место, то где вход в это место ). "Черный" пластик ноута чернее. Смущает освещение, эти полосочки реально сумеют остветить помещение?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#14
Rebate, cпасибо за критику :)
По порядку. Телефон - да косяк. Пластик компа тоже косяк. Подвела модель и маты.
Пластик называется ламинадом - lacquered finish panels - не знаю как по-русски правильно. :) Возможно закрепить, поверьте мне :) Причем жестко и прочно. Бампа ему? Думаете стоит? Вроде ровно должен он отражать то. Вход в это место сбоку. См. предыдущую картинку. Освещение сумеет осветить :) Проверено со специалистами и утверждено с заказчиком.
Вообще, еще раз гранд мерси за комменты.
 
Рейтинг
58
#17
Имхо, сидеть в комнате с отражениями не комфортно (правда я не сидел), будет отвлекать, чей-то (свой) силуэт маячить; плюс, что визуально будет казаться, что у тебя пространтсва больше.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#18
Я тоже думал про комфортность отражений....надо помозговать. Вообще, это будем решать с заказчиком позже. Пока просто интересует качество рендера. Свет, маты, сама картинка короче.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#19
по моему слишком громоздкая конструкция для помещения с таким низким потолком, но, в целом, дизайн интересный. на потолке очень мало ламп для офиса. модельки на стол надо более качественные подобрать.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#20
cпасибо William.
Ламп вроде достаточно. Консультировались со спецами в этой области. А вот модельки на стол - подвели, ваша правда...
 
Сверху