Render.ru

офис

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#2
Работа, конечно должна обсуждаться с точки зрения компьютерной графики.Я здесь слабоват пока, поэтому воздержусь от комментариев. А вот рабочки наелся вполне в проектных организациях.Поэтому маленький штрих не помешает:по нормам машину ставить прямо у стенки здания с окнами, за которыми работают люди, нельзя.Нужен навес.Причем если полыхнет от машинки, то огонь должен обогнуть навес и не достать до окон, здесь минимум 3 метра регламентируется.Мне кажется, я немного нетактичен, но!-все-таки Вы будете показывать себя, как профи в своих работах, поэтому машинки у стены смотрятся на месте.А эту я бы убрал, да и она, мне кажется, мешает восприятию архитектуры здания.Удачи!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Обработка в фотошопе интересная) Но она не скроет недостатки материалов, окружения, света.
 

Денис Новиков

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Жилой дом конечно интересная штука в плане архитектуры и многое что хотелось бы показать не показывается в силу
финансовых возможностей заказчика и места расположения здания но я рискнул выставить свою работу с просьбой расмотреть ее
с критической стороны может быть что то добавить что то убрать
заранее благодарен..........
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#6
почитайте эту ветку:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=133500
и попробуйте применить замечания к своей работе. сейчас плохо почти все.
что касается архитектуры, то лучше убрать колонны (классические элементы нелепо смотрятся, когда они применены не правильно и без соблюдения пропорций). и было бы здорово добавить какую-нибудь башенку или шпиль на угол.
 

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#7
В плане архитектуры фасадов дом представляет собой очень хорошую базу для дальнейшего поиска. Есть первый ярус, есть "тело" фасада, состоящее из трех этажей (отношение высоты первого этажа к высоте трех вышележащих очень удачное), а вот теперь,выскажу свою мысль:не хватает завершения, думаю, что этим "головным убором" должна стать мансарда, со скатом кровли не менее 50 градусов, тогда и башенка, предложенная выше, будет , как нельзя, кстати. А про рендер слово профессионалам.Я пас....
 

Денис Новиков

Активный участник
Рейтинг
12
#8
интерьер помещения гостинной размером 4X6 был сделан в современном стиле
в центре города
по просьбе заказчика здесь должны присутствовать криволинейные формы
легкие ненавязчивые мягкие цветовые тона
но все же я попробовал применить контраст в мебели и цветовое пятно на потолке
 

Вложения

Сверху