Render.ru

Офис компании на первом этаже - агенство по продаже/сдачи в аренду недвижимости

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#1
Пока работа далеко от завершения. не хватает многих моделей и матов. Но хотелось бы уже на этом этапе услышать советы и подсказки. Спасибо.
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#2
Ну нормально все, с учетом стадии. Впечатление такое, как в конце рабочего дня выходишь последним из офиса и выключаешь свет, оглянувшись.
 

even

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
На полу видно повторение текстуры. В черной раме если стекло то блик неплохо бы было добавить. Стулья неплохо смотрятся, сам моделил?
 
Рейтинг
58
#4
Задать АО, убрать светящиеся колонны, разобраться/утвердить цвет светильников (голубой или белый), поменять ракурс.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#7
Что можно сказать по этому рендеру. Знаю, что камера растягивает, но хотелось побольше "запихнуть" в одну картинку.
 

Вложения

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Рано люстры повесили и газеты положили - объема нет, уж простите. Нет объемно-планировочного, интересного решения, выверенного, точного, устаканенного и отзонированного на 100 проц. Потолки в невысоких помещениях с такой сеткой колонн довольно много решают http://i020.radikal.ru/0805/26/20c099ef2a21.jpg а когда он в одном уровне и не завязан с колоннами то стоечно-балочная сист пропадает. не нравится текстура дивана, хотя про нее тоже о4 рано говорить. Если делать для галереи, то воротите как душе угодно, dimkach, а пока чувствуется "не смелость" ( мягко говоря). Желаю творческих успехов!
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#9
Простите, спасибо конечно за комментарий, но по дизайну я советов не просил тут. Мне бы по рендеру замечания. Заранее признателен.

ПЫ.СЫ.
В галерею, думаю, не попасть, поэтому делаю не для галереи, а для работы.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#11
Ваши же слова оч подходят - Пока работа далеко от завершения;
а пока ничего и не изменилось(см посл картинку):
-слабое освещение(плохие исошники, темно, дурацкие тени, и, ярче всего почему то в правом дальнем углу);
-нет атмосферы;
-текстуры хромают(пол, стены, ухоры и тп);
а что за фигнюшки с фотками на переднем плане?плохо сделаны - совсем не понятно что это и зачем(может жк моники, а может просто листик который внедрен в стойку какую то) это ж передний план а деталей вообще нет
 

Kurtep

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Мне кажется надо как нибудь попробывать избавится от черных теней...сделать их помягче.На переднем плане все нормально, а вот то что находится по зади я бы посветлее старался бы сделать...

Может выложешь настройки дерева?Мне нравится как оно отражает(и в обще текстура прикольно получилась)...я бы себе взял настройки на будущее)

Кстате пол будет из ламината?просто если да то мне кажется надо чтоб было видно деления что ли...
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#13
Настройки мата пола скину попозже - без проблем.

Пока вот новый ракурс. И блин, реально, мне нравятся эти картинки!!! :) В галерее есть работы не лучше (во всяком случае) этой.
 

Вложения

Kurtep

Активный участник
Рейтинг
5
#16
По поводу посл рендера.
Картинка получилась чистая и светлая.Нечё так смотрется,но вот с материалами я бы поработал еще.

Например серые стулья-они пластиковыми должны быть или их можно сделать из тряпошного материала?Ну как офисные кресла..подумай.
На переднем фоне дугу наверное надо бы попробывать сделать без граней более плавной линией.
А вот еще чуть не забыл...сливаются с потолком кондеи...может их сделать чуть отличными от потолка...(не такими белыи=ми как потолок я имею ввиду)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Ну, даже не знаю. Неплохими получились зеленые стулья и столы, и, может быть, пол. Свет более-менее ровный, без пересветов - тоже хоть что-то. Однако композиция... этот сумбур на переднем плане и заваленные вертикали... с бэком что творится?) И материал серых стульев - просто серый.
Вот если бы отрезать все эти переднеплановые объекты, и повернуть таргет камеры влево, чтобы мы увидели офис в перспективе - было бы лучше.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#19
Цитата:...Пока вот новый ракурс. И блин, реально, мне нравятся эти картинки!!! :) В галерее есть работы не лучше (во всяком случае) этой. ...
автор, киньте ссылку из галереи, интересно посмотреть, посравнивать
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#20
Дмитрий, спасибо. Учту все коментарии.

Питер, язвим-с и пытаемся опустить-с... ну ну... продолжайте в том же духе. А давать ссылки с моей стороны было бы не корректно. Поэтому уж извините-с.
 
Сверху