Render.ru

Очень медленно

#1
Вот я тоже решил попробовать Adobe After Effects.
Первое знакомство: то-сё.
А у меня почемуто, когда я нажимаю play скорость проигрывания очень медленная.
В чём тут проблема? Или так и должно быть?
А вообще какая машина нужна для нормальной работы с программой?
 
#2
так надо не на плэй нажимать. а preview сначала. он просчитает а потом в покажет с нужным фпс. если долго ждать просчет preview то смени Full на Half.
успехов в освоении!
а про железяки см здесь
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=7&i=3280&t=3268
 

Павел Ситников 19833

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
И, кстати, удобно нажать на 0 на NumPad-е. AE тогда сразу просчитает столько кадров, сколько сможет, а затем покажет с нормальной скоростью. Но для этого должен быть активен таймлайн или окно композиции.
 
#4
Чем больше оперативки тем больше в буфер смогёшь записать кадриков для последующего просмотра. у меня допустим 512 метров на двухголовой машине п3 всё очень даже неплохо! Удачи!
 
Сверху