Render.ru

оцените

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#3
Слим :D
Аффтор, во первых тема должна отражать суть, во вторых это вип, то есть тут выкладывют работы в процессе создания, в третьих, письмо с названием темы в личку к Скифу. иначе тему закроют)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#4
И я думаю что это всё таки больше интерьер, значит архитектурный раздел. Но всё же, все ошибаются так что смеяться над автором не стоит.
 

BladeSlinger

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Добавь мертвого человека с разбитым затылком, которым стал являться после того, как попытался встать с дальнего стула

И переносить не надо будет, но название надо более классное.. "смерть об шкаф" чтоле о.о
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
пришел не оценил... тему не закрыл, но перенес в ВИП архитектура.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#10
а что, хороший поднимающий настроение WIP. если серьезно, то надо убрать всё, что уже добавлено, и добавить в интерьер всё то, что там обычно присутствует, начать стоит с окна.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#11
а тут есть окно??
я так понял что это кухня хотя хз может это столовая иль еще че.... но допустим что это кухня тогда одни шкафы наверху как-то туповато смотрится где нижняя часть кухонного гарнитура, хотя возможно он в другой стороне сцены и просто напросто не попал в ракурс, если так то можно еще пару ракурсов
сейчас как бы как-то мало что можно сказать ни текстур на полу ни на стенах ну а с бампом явный перебор на стульях
только вот я начал говорить и бампе а вот теперь не знаю в максе ли это сделано.... а то вдруг в какой-либо другой 3д программе
ну для того чтоб было интересно нужно начать и начинать явно не с этого ну или хотя бы можно "чуточку по больше ну просто самую малость" по больше проделанной работы чтоб можно было что оценить то.....

прочитав первые комментарии то реально развеселила тема.... :)) особенно BladeSlinger рассмешил
реально настроение подняло...
 
Сверху