Render.ru

оцените новый ресурс про Вектор

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Soloway (ex-Vladimir)
На столетие я как раз поступил потом меня выгнал Леонтьев( при моем повторном изгнание он за мен заступался)
потом я поступил за ново!
и опять выгнали
да я в питере учился в рпгу герцена и бросил
подумал что мне это не к чему
вот моя домашняя
http://www.ink-g.narod.ru
тут кратко об мне
http://www.ink-g.narod.ru/ABOUT.htm
 
#25
Просто с Питером слишком многое связано у меня... Практически это моя Родина и Родина моих предков... )))
 
#27
> Ну а если все делать "для чего-то" и адресовать "кому-то"... Как минимум - это скучно...

А ежели делать никому не адресуя, это как минимум онанизм. Как вариант — непрофессионализм, дилетантство.
Всякий, кто пишет и рисует, а тем более публикуется, расчитывает на то, что кто-то это будет читать и смотреть. А взависмости от того, какова эта аудитория, делается и внешнее оформление, и внутреннее наполнение, и всякие там «Почаще обновления, немного удобнее навигацию».

Это ж азбука, блин-компот, дизайнеры!
 
#29
>>> А ежели делать никому не адресуя, это как минимум онанизм.
Дим, ну это ты уж утрируешь... Хотя, согласен, и я высказался не совсем наверное правильно, а вернее не пОлно. Это не заказная вещь и адресована она не должна быть кому-то конкретно. Если проект достоин внимания, образуется и аудитория. Безусловно, пока там слишком мало полезной, толковой информации. Однако задатки есть. Кстати, может не стоит делать такого упора на клипарт, но, опять-таки, решать автору... Разовьется - хорошо, не разовьется - не судьба...
 

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Смею заметить это всё таки не клипарт клипарты делают в америки и канаде да и в России то же
Клипарт по моему мнению имеет тиматику и подачу которая влезала бы в любую композицею как символ или типа того тоесть более уневерсален
я в своих работах к этому не стремлюсь мне это по по борабану подойдёт она
(работа) кому то или нет я просто хочу зделать то что считаю красивым
если это комуто понравиться и он захочет это использовать то пожалуйста
если не подойдёт и не то я это и не старался зделать.
Одна из моих целей вытеснить заподный продукт(клипарт) и чтоб на его мести были работы наших ребят(русских)
или вы не замечали что везде в основном используються не отечественые клипарты ?
 

krysa 19609

Активный участник
Рейтинг
11
#31
>Shlyapa "Превосходство над окружающими приобретается исключительно тем, что мы ни в какой форме и ни в каком отношении не нуждаемся в других и показываем им это..." А.Шопенгауэр
 
#32
Андрей, вот я именно о том и говорил, правильная позиция.
Да только вот цели у тебя наполеоновские, да и стоит ли что-то вытеснять? Смысла я лично не вижу. Да и вообще - ты дизайнер - дизайнь, вышибают пусть вышибалы, воюют - военные и т. д...

>>> Клипарт по моему мнению... (и далее)
Не прав ты тут.
Твои картинки - есть по сути клипарт. Clip Art (англ) - Иллюстрация
 

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Автор: krysa
Прав был А Шопен Гауэр
Soloway (ex-Vladimir)
>>>Твои картинки - есть по сути клипарт. Clip Art (англ) - Иллюстрация
Игра слов !
когда говорят Клипарт то не имеют в виду илюстрацию
Имеют в виду зделать по быстрому не заморачиваясь
 
#35
>>> Шопен Гауэр
:)))

>>> когда говорят Клипарт то не имеют в виду илюстрацию
>>> Имеют в виду зделать по быстрому не заморачиваясь
Ну, это кому как... Каждый человек имеет ввиду лишь нечто субъективное, так уж он, этот человек устроен... И субъективное это нередко затмевает собой объективное... И где-то это наверное даже правильно. Не суть важно, клипарт - не клипарт... Я твое замечание тоже мог трактовать, как придирку... Не в этом дело, еще раз повторяю... Нормальный через годик выйдет ресурс, если не забьешь на него и может быть прислушаешься к некоторым объективным замечаниям...
А вообще уже откровенный флэйм пошел.
 

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#36
НЕСОВСЕМ согласен
есть такое понятие как стереотип вот слово КЛИПАРТ это стереотип
Стереотип есть поверхностное или не верное понятие о чом либо
например в "России ходят по улицам медведи"
Тепичный стереотип заподно амерекансой ментальности.
Если сил хвати то не забю а если не хватит то куда деваться
 
#37
> Стереотип есть поверхностное или не верное понятие о чом либо...

Это опять, только твое субъективное мнение. Обычно под стереотипом понимают прочно сложившийся, постоянный образец чего-либо, шаблон (трафарет, стандарт, штамп).
Использовать клипарт это стереотип. А создавать свои рисунки - творчество. Тем более, что клипарт, обычно это части, от или для белее крупной работы.
 

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Kum
>>>Обычно под стереотипом понимают прочно сложившийся, постоянный образец чего-либо, шаблон (трафарет, стандарт, штамп).
Согласен но добавлю

шаблон - восприятия внешнего мира
то есть человек имеющий достаточно большое количества стереотипов(можно назвать их кстати и комплексами) с помущью них делает оценку внешнего мира а также ситуаций происходящих в нём
и спомущью шаблонов как ты их назвал он принимает решение
но как известно это не приносит положительных результатов
поскольку каждая ситуация да вобщемто и всё в этом мире
уникально. То есть требует уникального решения!
стеретип это шаблон и он не даёт (даже мешает) обективно оценить ситуацию!
PS
>>>Обычно под стереотипом понимают прочно -
эти строки уже стериотип
 

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Kum
>>>Обычно под стереотипом понимают прочно сложившийся, постоянный образец чего-либо, шаблон (трафарет, стандарт, штамп).
Согласен но добавлю

шаблон - восприятия внешнего мира
то есть человек имеющий достаточно большое количества стереотипов(можно назвать их кстати и комплексами) с помущью них делает оценку внешнего мира а также ситуаций происходящих в нём
и спомущью шаблонов как ты их назвал он принимает решение
но как известно это не приносит положительных результатов
поскольку каждая ситуация да вобщемто и всё в этом мире
уникально. То есть требует уникального решения!
стеретип это шаблон и он не даёт (даже мешает) обективно оценить ситуацию!
PS
>>>Обычно под стереотипом понимают прочно -
эти строки уже стериотип
 
Сверху