Render.ru

оцените Mitsubishi, помогите с окружением

#1
Уважаемые коллеги, оцените пожалуйста мой текущий W.I.P. Это-mitsubishi lancer evo VIII. с моделью я в принципе уже решил, но меня смущает окружение в сцене, как то в общем не клеится сцена, может потому что пока не пробовал с в-реем ее отредерить, но факт остается фактом, пожалуйста посоветуйте что бы вам хотелось здесь увидеть, вплоть до полного изменения сцены
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#3
если честно, я бы еще машинку переделал, как то она не пропорциональна
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#5
хм, изгиб капота помоему сильно задран, во вторых у копота возле лобового стекла должен быть изгиб, а у тебя он ровный, крыша слишком высоко, больше похоже на модельку, а вообще чтобы оценить форму машины выложи рендеры почетче.
 
#10
блин, ребята я ж просил об окружении чего сказать, а самое частое слово которое я услышал это сетка... скажите о свете, о постэффектах, ну чего нибуть кроме сетки ...
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#11
Дык, если насчет окружения, то при чем сдесь бочки, ты что хочешь показать, бочки или машину?
 
#12
понимаешь тут в чем дело, я нехочу выделять ни то ни другое, это сцена, полная сцена в которой мне не хотелось бы чтобы отдельно выделялся какой либо обьект, иначе выглядеть по мойму оно будет нехорошо, когда хорошо детализированный обьект влазит в покоцанную сцену...
 
Сверху