Render.ru

оцените мимику

hjk

Знаток
Рейтинг
25
#1
Вот небольшой фотосешн персонажика с разными выражениями лица. Жду обильной и конструктивной критики.
 

Вложения

Рейтинг
24
#2
По-моему мимика поярче должна быть выражена. Сам я еще до этого этапа не дошел, но бегло просматривал...По идее для каждой области лица (рта,глаз)полный набор модификаций должон содержать основные формы выражений: счастливое, грустное, сердитое и удивленное.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Что то както все выражения будто одинаковы, необижайся,согласен с Кактусом ярче должно быть, вот погляди последний пост в этой ветке [/url]http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=82284&start=40.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#4
по ссылке -слишком яркая мимика, тут слишком блеклая... ищите компромисс) и переделывайте шею)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
2 автор, да мимика невыразительная, и почти не заметная.
а ведб она должна передавать настроение, а этого добиться ты к сожалению не смог...
давай дорабатывай.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#6
Если коснуться реалестичной мимики(не мультяшной), то яркое выражение не даст нужного результата. Иными словами необходимо улавливать оттенки настроения без утрирования. В выше указанных работах довольно неплохо переданно состояние "спокойной" печали, но отличия во всех 4-х вариантах будут в тему при анимации перса, и только тогда плавные переходы одного в другое дадут правильное впечатление.

Пока что двигаешся в правильном направлении, но это самая малость, начало, для полноценной и добротной анимации мимики, но суть возможно уловил. Удачи!

П.С. Для статичного кадра придется все же выбрать один вариант.Не оставляй без внимания высказывания остальнных ребят, может пригодиться.
 
Сверху