Render.ru

Обычный интерьер за двое суток????

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#21
пдскажи настройки у меня такого качества не получалось, ты что-то менялд в освещении или это просто настройки?
 

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#22
да вообщем-то, я могла бы подождать часа четыре-пять, но все тормоза начинаются когда просчитывается прозрачный баалдахин на кровати и в итоге макс вообще вылетает

а мои настройки разве плохие? если что-то надо в них подкорректировать, то что?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#23
Картинки очень темные. Я так думаю, это неприемлемый виз - даже для ночного режима.
Если вас устраивают такие картинки, я дорендерю.
 

Вложения

Gify

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Я на твоём месте заменил бы диспл.на бамп, в системе выставил мемори лимит сколько памяти имеется минус..примерно 200м, макс три на пару единиц выше, фэйс/левел меньше, и лайт кеш сабдивов уменьш раза в 2!!! По поводу балдахина- в мате поставь у рефракта IOR- 1,01, если не стоит! Типа того, -моё мнение
 

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Да оочень темно. Сможешь добавить интенсивность в светильники? Нужно полумрак, но не такой сильный как на картинке.
 

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#27
ок тогда завтра закину другой вариант. скажите а сколько уходит времени на рендер картинки на вашем компе?
 

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#28
http://letitbit.net/download/31328e577865/------------.rar.html

вот ссылка немного увеличила интенс., отрендери как есть, длоделаю в фотошопе, времени в обрез, у меня уже буквально несколько дней до сдачи
 
Сверху