Render.ru

обучение 3d и 2d

__kalashnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Предлагаю здесь писать адресамест где можно обучаться 3d и 2d у нас в России.Я бы хотел знать есть ли в Новосибирске курсы или школы по 3d графике,в частности 3ds max.
 

Gela

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Каие либо вузы связанные с 3д - это интересно, а перечеслять курсы и т.п. это не интересно, можно в яндаксе набрать курсы 3д макc или индивидуальное обучение 3д макс или еще что-нибудь в этом роде и до вечера перебирай пока не устанешь:))
 

Greek

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Мне кажется и по книгам можно неплохо научиться.Хотя конечно если тебе все обьясняет профессионал,то получится быстрее
 
#4
В принципе, некоторые "темы" из "курса" я пытаюсь "осветить" на своем сайте (который, правда, у меня сейчас в "отключке". но с 1-го числа должен заработать), так что кому интересно научиться самому делать "стереокино", пишите мне пока на "мыло" yurab@VirtualVision.ru, а с 1-го числа милости прошу на форум сайта VirtualVision.ru.
 

__kalashnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Gela сказал(а):
Каие либо вузы связанные с 3д - это интересно, а перечеслять курсы и т.п. это не интересно, можно в яндаксе набрать курсы 3д макc или индивидуальное обучение 3д макс или еще что-нибудь в этом роде и до вечера перебирай пока не устанешь:))
вузы это действительно интересно,я слышал что в Москве вроде что то подобное есть.но это вроде все...
 
Рейтинг
29
#6
to _kalashnikov:

в новосибирске есть например медиа школа, там учат 3d max, maya, after fx итд :

www.mind-up.ru
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Например, на рендере есть школа обучения самым разнообразным программам )))))))))))))))))))
 
Сверху