Render.ru

Обсужение шестого анимационного конкурса "Это Ваш мальчик?! О_о".

Keyframe

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Тут же вродь можно выкладывать пробные/тестовые видео по конкурсу да?
Вот пока пытаюсь я синхранизировать, вродь неплохо получаться:), но косяки конешь имеються - кудажь без них.
Берешь зеркало, говоришь этот диалог, пытаешься воспроизввести мимику.
Если хочешь - ставь так, как есть. ^_^
 
Рейтинг
23
#23
nemit`ko, а у тебя какая идея с девушкой?... пусть она говорит голосом мужика:)
У мну наконец появилась идея:) - "У врача..." ну мож как нить по другому назову, но в том же направлении.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#25
так народ.. я чего то не понял.. а ВИП анимация для кого? там и заводите випы..тут все видяхи по удаляю чуть позже.
 

oojiro

Активный участник
Рейтинг
15
#26
А куда выкладывать готовое то??? А то там, куда ссылка, просто закрытая тема и инструкция...или я не понимаю?
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
#27
А куда выкладывать готовое то??? А то там, куда ссылка, просто закрытая тема и инструкция...или я не понимаю?

хм... А вы пробовали Правила читать? Там же написано, там всё написано. За пять дней до окончания конкурса эта тема будет открыта... Шустрый какой.

А ещё лучше, создайте тему в вип и выложите вашу работу туда. Прокоментируем, наверняка улучшить можно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#28
хм... А вы пробовали Правила читать? Там же написано, там всё написано. За пять дней до окончания конкурса эта тема будет открыта... Шустрый какой.

А ещё лучше, создайте тему в вип и выложите вашу работу туда. Прокоментируем, наверняка улучшить можно.
браво.. верно сказано, коллега.!
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
#31
А если у меня интернет отключат 11го декабря, значит я не участвую?
Лан, понятно.
?

Пять дней на выкладывание - мало?
И к тому же может пройти такой "нормальный" вариант: работа выкладывается в вип, а Администратору конкурса
Skif (3D Work) Пишите, мол, я жутко недоступный, прошу перенести работу в конкурс. Скиф - добрый, посодействует. :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#33
уже был прецедент, на прошлом конкурсе.
автор уезжал, и попросил меня выложить его работу. его просьба была удовлетворена.
пиши мне в личку, я посодействую.
 
Рейтинг
23
#35
Да работаю, работаю я над роликом, чё пристали? :)
К "липсингу" ток завтра приступлю наверн.
http://bashtube.ru/video/68901/
 
Рейтинг
23
#37
OK.
Создам скоро, если у мну вдруг отключат интернет... Skif, прост возьмёшь от туда последнию версию анимации и перенесёшь в конкурс?
Заранее спосибо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#38
не вопрос. постараюсь не забыть :)
 
Рейтинг
23
#39
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=790521#790521

Создал:)
Любой желающий может туда скидывать свои варианты - я не против, а то как расплодиться кучу веток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#40
Создал:)
Любой желающий может туда скидывать свои варианты - я не против, а то как расплодиться кучу веток.
уважаемый, ну ведь не зря сказано что КАЖДЫЙ участник создает ОТДЕЛЬНУЮ ветку.. администрации так удобнее отслеживать о прохождении конкурса. не надо баламутить воду. хорошо?
 
Сверху