Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Кухня футуристов"

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#25
Мдааа .. тока сел моделить в выходные и как назло слетела винда, вирусы ее пожрали. Даааа ... а идея у меня хорошая была ..

Есть предложение по поводу темки .. может помоделить и повизить креативные там диваны или стульчики, как то так вроде и простенько и не особо много .. да и народ подтянется.
 
Рейтинг
883
#28
Не переживай я за тебя болею.!!!!!!
Пасиб Макс,ты тоже постарался я за тебя болею:)кстати я тоже моделил духовки с того сайта который на центре обозначил:)
я думаю в этот раз лучше просто работы выложить на всеобщее голосование,так как работы всего три,и пусть не жюри решают а народ:)
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#30
Поздравляю парни!!!

И такой вопросик будет после НГ и када? поточнее бы немного знать.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#31
Я думаю, что вряд ли кто-то будет готов участвовать в конкурсах первую неделю после НГ., так что еще 7-10 дней после НГ будет.
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#32
Ясно. И еще такой вопрос, почему вы не пиарите конкурс как делает это 3д лига и рисунки на скорость. Хоть банер какой вывешивайте чтоли. По опыту сам понял что если хоть немного рекламы дать то народу немного прибавиться.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#33
Этот вопрос уже согласован, со следующего конкурса так и будет. А заранее говорить о теме конкурса нельзя, тк будет возможность подумать :)
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#35
мне тоже баллы не добавили к рейтингу, хотя давно уже присудили...
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#37
А мне наоборот убавьте рейтинг)))) буду копить отрицательный рейтинг и войду в историю рендера Гыгыгыыыыыы)))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#38
Не вопрос, уже убавили, теперь у тебя бесконечный 0, чтобы ты не делал - теперь всегда будет 0 в рейтинге, устраивает?
Дима, с рейтингом разберемся на днях
 
Рейтинг
243
#39
Ахахаха Серёга мне прибавь тоже А? Я смотри тут новая тема с прошениями появилась. :D
 
Сверху