Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Кухня футуристов"

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Желаем успехов Всем участникам!
 
Рейтинг
115
#3
Да времена тяжелые и модераторам приходиться несладко, когда работы не будет совсем будим делать конкурсы на вечер и толпами сидеть их рисовать )))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#7
хм, ну тогда есть вариант такой, мы с пашей тоже участвуем в конкурсе вместе с тобой, тебе присуждаем первое место, а себе ничего не присуждаем, потому что нам низя ))))
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#10
Приветствую!

Ура, наконец-то началось движение :) А я только хотел зайти предложить о начале, а тут уже все в самом разгаре. Точно сказать не могу, но постараюсь поучаствовать, хотя бы поучаствовать :)

Всем удачи!
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#11
Обязательно использовать представленный вами чертеж кухни или можно отсупить от этого чертежа и придумать свой? и свои уникальный особенности ..
Все равно есть идея и по срокам должен успеть )
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Думаю, что все должны быть в одних стартовых условиях, соответственно, необходимо отталкиваться от предложенного плана, другой вопрос, что ты там сделаешь, никто ж не запрещает "наворотить" сверху чего угодно. Так что ждем идей
 
Рейтинг
45
#13
Помещение маленькое....
Если есть гостинная и кухня, можно убрать перегодку между ними?... приемлимы такие изменения чертежа?
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Да, безусловно, я просто не стал это указывать, чтобы не направлять к таким изменениям заранее. перегородку между помещениями можно изменять, двигать и тд, если в этом есть потребность. Понятно, что толстые стены - несущие, и их трогать не получится(вернее можно, но один раз :) )
 
Рейтинг
243
#15
Ооооооо. Темка уже чуток поинтереснее. жаль что в этом уже не смогу поучаствовать. Но жутко интересно что народ выложит. Так что слежу за вами. ;)
 
Сверху